КроШа читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Я живу у этого человека. Ни имени, ни фамилии не скажу. Не могу пока. Он очень сильно мне помогает с мамой и Генычем. Дальше… Он не «папик», и даже ни разу не женат. Всё. Больше ничего не скажу.
— Ого.
Света так же откинулась на спинку и вытянула губы «трубочкой».
— Не хило.
— Как-то так.
— Ок, солнце моё. Поняла. Набираемся терпения и ждем приглашения на помолвку,
— подруга подмигнула Лере и потянулась за меню. — А, что толку я смотрю. Я же на диете! Представляешь, на полтора кило поправилась! Катастрофа целая! А слушай, адрес больницы, где Маргарита Николаевна и Гена лежат, сообщишь хотя бы? Или это тоже тайна, покрытая мраком?
— Сообщу.
— Ой, что в универе…
И Светулечек начала рассказывать. Про общих друзей, про преподов, не забыла последние сплетни.
— Ты вообще у нас появляться думаешь?
— Наверное, — слабо ответила она. Света нахмурилась.
— Как-то неуверенно звучит.
— Я и сама не знаю. Может, в академ уйду. За мамой и Генычем уход нужен будет, реабилитация.
Подруга прикусила губу.
— А Гена? Он как…"
"Валерия догадывалась, что её брат нравится подруге, но он, к сожалению, не владел крутой тачкой и налаженным бизнесом. Он был простым парнем.
— Я его ещё не видела. Надеюсь, сегодня вечером.
Светлана продолжала кусать губу.
— Я навещу его. Вернее, их, — и тут же, чтобы скрыть неловкое смущение, затараторила дальше. — Ох, ты не представляешь, с кем у меня в предстоящую пятницу будет свидание!
Лера слушала её, попивая коктейль. Хорошо с ней. Легко. И совсем не хочется возвращаться в элитный поселок.
Но надо.
Ей срочно надо поговорить с Тимуром.
ГЛАВА 22
Всю дорогу до поселка она молчала. Кусала губы, и лишь вспомнив, что Тимуру — да, наверное, как и любому другому мужчине, — не нравятся искусанные, заставила себя прекратить. Сидела, сжимая руки в кулаки и не замечала, как короткие ноготки впивались в нежную плоть.
Выходя из машины и благодаря Дмитрия за возню с ней, Лера посчитала, что достаточно собрана и готова к очень важному разговору.
Главное — никого не встретить на пути.
Но ей в этот день везло. Ни пока она шла к дому, ни внутри, никто её не встретил. Как-то даже странно. Никого нет в коттедже?
А вот об этом она не подумала. Возвращаясь в поселок, Лера почему-то была уверена, что Тимур окажется дома. С его-то занятостью наивно как-то было об этом думать.
Черт.