Красная Шапочка для Волковых читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Тяжело отдуваясь, расстёгивает ремень, а потом командует:
— На колени, невестушка! Сейчас я научу тебя, как делать меня приятно!
Глава 54
Меня вдруг такая злоба охватывает! Этот мерзкий, жирный козёл, совсем с ума сошёл? С какого перепугу невеста должна до свадьбы его член ублажать? Нет уж, я на это точно не подписывалась! Мгновенно представляю что и как я скажу своему “недопапаше”, если когда-нибудь буду иметь несчастье его увидеть! Как же я его теперь ненавижу! Обрек меня на весь этот ужас!
Это только из-за него мне пришлось бежать! И всё то, что было с моряками — тоже из-за него! Да, пусть с ними я испытала оргазм, пусть мне было хорошо, и… да, пусть даже я поняла, что они мне оба очень нравятся, что я, наверное, даже их смогла бы полюбить, или уже полюбила, но… Но всё, что произошло было не правильно!
Мне хотелось другого и ждала я другого!
Любви ждала!
А выходит, моя судьба — вот это расплывшееся старое чудовище?
Он реально начинает расстегивать ширинку, а я едва могу подавить рвотный рефлекс.
— Что, куколка, испугалась? Не боись! Все будет хорошо… сейчас сделаешь дяденьке приятно…
Опять чувствую как тошнота подкатывает, сглатываю. Я должна что-то сделать, обмануть…
— Это… нельзя… я же… невинна…это… можно только после свадьбы.
— Милая, свадьба уже завтра! Мы можем нарушить традицию, ты так не считаешь?
— Нет, я… не могу. Нельзя!
— Нельзя было сбегать от меня, солнышко. А сосать мне можно! Давай, не бойся. Просто как леденец, как чупа-чупс.
Этот урод еще и издевается!
Вижу, как его руки копошатся под жирным брюхом, а потом он достает… Фу… там реально чупа-чупс, не больше.
К счастью, я понимаю, что надо делать. Вскрикиваю, и падаю на пол, изображая потерю сознания.
Притворяюсь я шикарно, уверена, сам Станиславский бы закричал, что верит.
Слышу как сдавленно ругается мой мучитель.
— Вот, блядь… Говорил же её папаше, что надо воспитывать лучше, такую в ежовых рукавицах держать, ишь, распустилась… Слишком нежная. Ну, ничего.
Его поганое дыхание совсем рядом, похлопывает мне по щекам, но я притворяюсь дальше и не подаю никаких признаков сознания. В итоге он отстраняется, отходит дальше. Приоткрываю ресницы, вижу, что Хрюнин стоит ко мне боком, по движениям рук понимаю, что он делает, и меня точно сейчас вырвет. Какая мерзость!
— Эй, Галя, где ты там? Воды принеси, и что там надо… нашатырь, девка слишком “фрельная” оказалась.