Мария Зайцева — «Кошка, живущая на крыше»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кошка, живущая на крыше читать онлайн

Обложка книги Кошка, живущая на крыше
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Аннотация к книге "Кошка, живущая на крыше"В нашем доме поселился... Ужасный, наглый и отвратительный... Сосед!Мы не выносим друг друга, ругаемся так, что стены дрожат! Я ненавижу его! А он, похоже, ненавидит меня! Но почему тогда так смотрит? Как будто хочет... Съесть? Боже мой, а вдруг и в самом деле хочет???Друзья, это веселая динамичная история о нежной кошке, живущей на крыше, и ее неугомонном соседе. Им предстоит пройти путь не только от ненависти до любви, но и от непонимания и предрассудков к принятию.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вит шагнул вперед, намереваясь выбить нож, или отвлечь ее внимание от себя.

Женщина , взвизгнув и согнувшись, слепо махнула ножом. Попадая по Виту."

"И сзади нее возникла огромная тень, одним коротким ударом по голове отправившая сумасшедшую в глубокий нокаут.

Я переводила взгляд с лежащей передо мной женщины на мрачного Лелика, который, потирая машинально кулак, расстроенно пробасил:

- Никогда женщин не бил...

Потом поднял на меня взгляд:

- Это кто вообще, Коть?

Я хотела ответить, что не знаю, но тут сдавленно зашипел Вит.

Я повернулась, увидела, как кровь толчками выстреливает из рассеченной руки, перевела взгляд на синие, невозможно яркие на бледнеющем все больше и больше лице глаза, и мир схлопнулся перед глазами.

Глава 8

- Да Вит! Ну хватит! Ну нельзя же тебе напрягаться!

- Да я и не собираюсь! Наоборот, расслабимся...

- Вит! Нет! Ну нет же! Тебе лежать надо!

- Вот это правильно, это я согласен. Давай полежим.

- Виииит...

- Малыш, ну хватит сопротивляться, ну давай.

.. Пока не пришел никто...

- Виииит...

- Ну вот и хорошо, вот и умничка, давай, давай, по-быстрому...

- Молодые люди! Здесь вам не дом свиданий, а больница!

Резкий голос оборвал нашу нелепую возню. Вит чертыхнулся и убрал руку от моей груди. И вторую, от... Ну , не важно, чего. И, главное, не видно, потому что под одеялом.

- Девушка, вы хотите, чтоб ваш молодой человек у нас задержался? С новыми травмами? Слезте с него.

Я, красная, как помидор, спешно поправила белье под одеялом, и соскользнула на пол.

И, избегая смотреть на суровую медсестру, уже второй раз застающую нас за шалостями прямо в больничной палате, кинулась прочь.

Да, было стыдно. Но еще все кипело внутри и болело. Вит, гад такой, прекрасно изучил все мои реакции, и знал, куда и как надавить. Поэтому я понеслась в туалет, чтоб хоть водой холодной на лицо побрызгать.

В прошлый раз было легче. Потому что тогда мы успели. И уже просто расслабленно целовались, когда нас поймала медсестра.

И, в мою защиту надо сказать, что я и в тот раз сопротивлялась до последнего. То есть ровно минуту. Пока Вит обманом не подтащил поближе и полез своими лапами... Неважно, куда.

Телефон зазвонил не вовремя, я как раз воды в ладони набрала. Пришлось спешно вытирать, и, чертыхаясь, выуживать его из кармана широкой юбки.

- Милая, ты где?

- У Вита, мамуль.

- Когда его выписывают?

- Завтра.

- Ну хорошо. Одна не езди, я за тобой Юру пришлю.

- Хорошо.