Андрей Боярский — «Неудержимый. Книга I»: читать онлайн бесплатно полную версию

Неудержимый. Книга I читать онлайн

Обложка книги Неудержимый. Книга I
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Несколько часов назад я был одним из лучших убийц на планете. Мой рейтинг среди коллег был на недосягаемом для простых смертных уровне, а силы практически безграничны. Мировая элита стояла в очереди за моими услугами и замирала в страхе, когда я выбирал чужой заказ. Они правильно делали, ведь в этом заказе мог оказаться любой из них.Чёрт! Поверить не могу, что я так нелепо сдох! Что же случилось? В моей памяти не нашлось ничего, что бы могло объяснить мою смерть. Благо судьба подарила мне второй шанс в теле юного барона. Я должен восстановить свою силу и вернуться назад! Вот только есть одна небольшая проблемка… как это сделать? Если я самый слабый ученик в интернате для одарённых детей?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это как попасть в супермаркет с огромным выбором товаров, выбирай любой понравившийся и бери себе, если конечно совесть не замучает.

Вся еда во второй зоне оказалась платной. Видимо эта зона предназначалась для учеников, которые хотели находиться как можно ближе к аристократам, но не имели достаточно средств, чтобы питаться здесь каждый день. В прошлом году, такой зоны в столовой не было. Это директор постарался. Захотел содрать с учеников дополнительные деньги. Изначально, он планировал пропускать в эту зону всех учеников, у кого имелась лишняя копеечка, но аристократы оказались категорически против и пришлось немного отступить от первоначальных планов.

Удивительно, но даже так, вторая зона пользовалась популярностью. Ученики оказались готовы платить за удовольствие, чтобы почувствовать себя элитой.

Я же направлялся в самую дальнюю, третью зону, для обычных одарённых, коими в основном являлись простолюдины и жители города. Анатолий отыскался за столиком в углу. Он не очень любил компании и предпочитал есть в одиночку, ну или на пару со мной.

Еда в третьей зоне хоть и была очень питательной, но о вкусе речи не шло. В основном здесь подавали мясные каши или супы из общей кастрюли.

Мне сразу же вспомнились года, которые мы с сестрой провели в детском доме. Где нас кормили чем придется, а иногда, мы и вовсе голодали, потому что нашу еду отбирали другие, более сильные ребята. Уже намного позже, когда я подрос, то научился давать им отпор, а тогда, нам было очень сложно.

В этом, наши с Дмитрием судьбы были чем-то схожи.

— Толя, собирайся, мы идем ужинать в первую зону. — поприветствовав друга сказал я.

В этот раз, я решил всё изменить. Не должен такой хороший алхимик находиться здесь.

— Что? О чём ты? Я не… — попытался возразить мне друг, но я его перебил.

— Никаких, но, сегодня ты мой гость. Пойдём! — настоял на своём я.

Я уже знал, что аристократам разрешается провод гостей в первую зону. Об этом было написано в специальной брошюре с правилами, которую выдавали при вступлении в интернат.

Вот только за все пять лет, Дмитрий не только никого не приглашал в первую зону, но и сам старательно избегал появления в ней. От греха подальше, как говорится. А если простыми словами, он просто трусил, ведь там постоянно происходили разного рода стычки и выяснения отношений.

Добравшись до неё, я выбрал первый понравившийся столик, который находился недалеко от центра зала и кликнул официанта, чем вызвал некоторое оживление среди остальных учеников.