Андрей Боярский — «Неудержимый. Книга I»: читать онлайн бесплатно полную версию

Неудержимый. Книга I читать онлайн

Обложка книги Неудержимый. Книга I
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Несколько часов назад я был одним из лучших убийц на планете. Мой рейтинг среди коллег был на недосягаемом для простых смертных уровне, а силы практически безграничны. Мировая элита стояла в очереди за моими услугами и замирала в страхе, когда я выбирал чужой заказ. Они правильно делали, ведь в этом заказе мог оказаться любой из них.Чёрт! Поверить не могу, что я так нелепо сдох! Что же случилось? В моей памяти не нашлось ничего, что бы могло объяснить мою смерть. Благо судьба подарила мне второй шанс в теле юного барона. Я должен восстановить свою силу и вернуться назад! Вот только есть одна небольшая проблемка… как это сделать? Если я самый слабый ученик в интернате для одарённых детей?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Истратив её всю без остатка, маг погибал, то же самое происходило и с человеком, который лишался всей своей крови.

Проанализировав случившееся, я пришел к выводу, что всему виной моя невнимательность. Ледяное лезвие, которое я создал оказалось намного больше того лезвия, что вчера создал Дмитрий. Расход энергии на заклинание водной стихии оказался слишком большим.

Юноша всегда действовал с крайней осторожностью, ведь ему, в отличие от меня, приходилось следить за каждой каплей своей энергии. Даже не представляю, как он смог прожить так долго с таким мизерным запасом энергии.

И мне очень крупно повезло, что я решил начать именно с этого заклинания.

Это далеко не маленькая проблемка, это прям гигантская проблемища. Теперь понятно, почему паренёк всегда проигрывал своим «друзьям». У него просто не хватало энергии, чтобы воспользоваться сильной магией и противостоять им. Они об этом прекрасно знали и в буквальном смысле закидывали его всевозможными заклинаниями, в то время как он, мог воспользоваться всего лишь одним или двумя.

Здесь мне пришлось согласиться с мнением остальных. Стихийная магия действительно являлась обузой, которая жрала энергию сразу в четыре горла.

И что же мне делать с этими знаниями? Может отправить их вместе со стихийной магией в помойку? А что? Это идея, «коллекционер» мне в помощь, я могу просто удалить её из слота и забыть как страшный сон.

Почему бы и нет? Найду подходящего донора и просто заберу его магию себе.

Может прикончить Антошу? Земляная стихия не самый плохой выбор. Я призадумался.

Нет, так дело не пойдет. Стихийная магия слишком крута, чтобы вот так просто списывать её со счетов. К тому же, энергию можно раскачать, как и физическое тело. Не знаю почему никто не подсказал Дмитрию, как это можно сделать.

«Маятник», именно так называлась техника по увеличению энергии в организме в моём мире. Опасная и в то же время очень эффективная, может быть по этому её держали в секрете от учеников?

По сути всё, что мне придется делать, так это создавать заклинания, тем самым повреждая энергетическую структуру организма.

Даже сейчас, глядя на свои повреждения, я вижу, что энергетические каналы немного расширились. А после восстановления, я и вовсе приобрету дополнительную энергию. Правда тут мне придётся быть предельно осторожным, если я переборщу, то могу и умереть."

"Мои рассуждения оборвал внезапный стук в дверь.