Неудержимый. Книга I читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Попаданцы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
"
"Наконец-то я смог выдохнуть. Не знаю, сколько бы еще смог продержаться, изображая из себя ученика интерната. К такому, жизнь меня не готовила.
— Черт! Поверить не могу, что я сдох! — тихо пробормотал я, прикрыв глаза от яркого света рукой.
Голова шла кругом. Несколько часов назад, я был одним из лучших убийц на планете. Мой рейтинг среди коллег был на недосягаемом для простых смертных уровне, а силы практически безграничны. Мировая элита стояла в очереди, в надежде на то, что я возьмусь именно за их заказ и мгновенно замирала в страхе, когда я выбирал чужой.
Что же случилось? В моей памяти не нашлось ничего, что бы могло объяснить мою смерть или последующее перерождение. Гадство. Я многое видел на своём веку. Я был на волосок от смерти множество раз и всегда выходил победителем. Выходит я где-то налажал?
Точно! Моя сестра! Я встрепенулся. Как я мог забыть о ней? Я очень дорожил Анной, ведь она была моим единственным родственником и ниточкой к нормальной жизни.
Так! Я взял себя в руки. Сейчас не время разлёживаться на кровати и жалеть себя. Я должен вернуться и всё выяснить! Хотя бы ради сестры!
Вскочив с кровати, я скинул с себя ученическую форму, которая запачкалась грязью вперемешку с моей кровью и подошел к зеркалу.
Из зеркала на меня смотрел черноволосый, крепкий парень с голубыми глазами. Ну по крайней мере не урод, что уже хорошо.
С ростом и плечами, тоже все было в полном порядке. Конечно не атлет, но и дохляком его не назовешь, кое-какой рельеф, всё же имелся. А вот шрамов было чересчур много для семнадцатилетнего парня.
Да уж, оказывается жизнь мелкого аристократа в этом мире, тоже бывает не сладкой. Я слегка поёжился, вспоминая откуда у паренька появился тот или иной шрам. Многие аристократы из интерната, под предлогом спарринга, использовали юношу в качестве груши для отработки новых приемов и магии.
Как там учил его дядя? Не можешь дать сдачи — терпи? Ну-ну. С такой постановкой вопроса я был категорически не согласен. Терпеть конечно можно, вот только к чему это в итоге приведёт?
Уверен, если бы Дмитрий каждый раз давал отпор, то всем его обидчикам очень быстро надоело бы с ним связываться.