Андрей Боярский — «Неудержимый. Книга I»: читать онлайн бесплатно полную версию

Неудержимый. Книга I читать онлайн

Обложка книги Неудержимый. Книга I
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Несколько часов назад я был одним из лучших убийц на планете. Мой рейтинг среди коллег был на недосягаемом для простых смертных уровне, а силы практически безграничны. Мировая элита стояла в очереди за моими услугами и замирала в страхе, когда я выбирал чужой заказ. Они правильно делали, ведь в этом заказе мог оказаться любой из них.Чёрт! Поверить не могу, что я так нелепо сдох! Что же случилось? В моей памяти не нашлось ничего, что бы могло объяснить мою смерть. Благо судьба подарила мне второй шанс в теле юного барона. Я должен восстановить свою силу и вернуться назад! Вот только есть одна небольшая проблемка… как это сделать? Если я самый слабый ученик в интернате для одарённых детей?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"Наконец-то я смог выдохнуть. Не знаю, сколько бы еще смог продержаться, изображая из себя ученика интерната. К такому, жизнь меня не готовила.

— Черт! Поверить не могу, что я сдох! — тихо пробормотал я, прикрыв глаза от яркого света рукой.

Голова шла кругом. Несколько часов назад, я был одним из лучших убийц на планете. Мой рейтинг среди коллег был на недосягаемом для простых смертных уровне, а силы практически безграничны. Мировая элита стояла в очереди, в надежде на то, что я возьмусь именно за их заказ и мгновенно замирала в страхе, когда я выбирал чужой.

Они правильно делали, ведь в этом заказе мог оказаться любой из них.

Что же случилось? В моей памяти не нашлось ничего, что бы могло объяснить мою смерть или последующее перерождение. Гадство. Я многое видел на своём веку. Я был на волосок от смерти множество раз и всегда выходил победителем. Выходит я где-то налажал?

Точно! Моя сестра! Я встрепенулся. Как я мог забыть о ней? Я очень дорожил Анной, ведь она была моим единственным родственником и ниточкой к нормальной жизни.

Если бы не она, то я давно превратился в машину смерти, которая только и делала, что убивала людей направо и налево.

Так! Я взял себя в руки. Сейчас не время разлёживаться на кровати и жалеть себя. Я должен вернуться и всё выяснить! Хотя бы ради сестры!

Вскочив с кровати, я скинул с себя ученическую форму, которая запачкалась грязью вперемешку с моей кровью и подошел к зеркалу.

Из зеркала на меня смотрел черноволосый, крепкий парень с голубыми глазами. Ну по крайней мере не урод, что уже хорошо.

Я облегченно вздохнул, потому что сам парень, не считал себя красавчиком и очень даже зря.

С ростом и плечами, тоже все было в полном порядке. Конечно не атлет, но и дохляком его не назовешь, кое-какой рельеф, всё же имелся. А вот шрамов было чересчур много для семнадцатилетнего парня.

Да уж, оказывается жизнь мелкого аристократа в этом мире, тоже бывает не сладкой. Я слегка поёжился, вспоминая откуда у паренька появился тот или иной шрам. Многие аристократы из интерната, под предлогом спарринга, использовали юношу в качестве груши для отработки новых приемов и магии.

А он всё терпел, стараясь делать вид, что всё в порядке.

Как там учил его дядя? Не можешь дать сдачи — терпи? Ну-ну. С такой постановкой вопроса я был категорически не согласен. Терпеть конечно можно, вот только к чему это в итоге приведёт?

Уверен, если бы Дмитрий каждый раз давал отпор, то всем его обидчикам очень быстро надоело бы с ним связываться.