Андрей Боярский — «Неудержимый. Книга I»: читать онлайн бесплатно полную версию

Неудержимый. Книга I читать онлайн

Обложка книги Неудержимый. Книга I
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Несколько часов назад я был одним из лучших убийц на планете. Мой рейтинг среди коллег был на недосягаемом для простых смертных уровне, а силы практически безграничны. Мировая элита стояла в очереди за моими услугами и замирала в страхе, когда я выбирал чужой заказ. Они правильно делали, ведь в этом заказе мог оказаться любой из них.Чёрт! Поверить не могу, что я так нелепо сдох! Что же случилось? В моей памяти не нашлось ничего, что бы могло объяснить мою смерть. Благо судьба подарила мне второй шанс в теле юного барона. Я должен восстановить свою силу и вернуться назад! Вот только есть одна небольшая проблемка… как это сделать? Если я самый слабый ученик в интернате для одарённых детей?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 — перебив его, выпалил я. — Без адвоката, разговаривать с вами я не буду. Я барон! И требую к себе подобающего отношения!

Что это? Я заметил на его виске пульсирующую вену. Всё-таки он оказался не настолько железным, как сначала я подумал.

— Хорошо, — он поднялся и посмотрел на меня с прищуром, — Будет вам адвокат. В камеру его.

Ну вот, я сократил наш увлекательный разговор до минимума, для моего же блага. Я ухмыльнулся, надо же было такое ляпнуть. Этот яйцеголовый здорово меня разозлил, ещё бы чуть-чуть и я возможно наплевал бы на всё и разнес эту контору к чёртовой матери.

Мало им сегодня было трупов? Так я бы ещё добавил, мне не привыкать. Эх, нужно было узнать, как его зовут и накатать жалобу.

С камерой мне, можно сказать повезло. Во-первых, она оказалась самой дальней от входа в подвал. Здесь было минимум шума и я мог сосредоточиться на своих мыслях. Во-вторых, она была просторной, видно, что рассчитана на человек десять, не меньше. Ну и в третьих, я находился в ней один.

Минусы тоже присутствовали, самыми большими оказались грязь и вонь от сортира, который находился за перегородкой, но тут выбирать не приходилось."

"Не барские хоромы конечно, но здесь, я по крайней мере смогу немного передохнуть и подумать. Да и время уже вечернее, очень сомневаюсь, что мной будут заниматься сегодня.

Вот бы Толя додумался никому не рассказывать о том, что со мной приключилось. Представляю, о чём они сейчас вместе с Авдотьей думают. Мол, Донской совсем слетел с катушек и грохнул двух магов.

И директор наверняка попытается воспользоваться ситуацией и окончательно выпрет меня из интерната без всяких экзаменов. Даже если не выпрет, то шансы на то, что я завтра успею сдать географию слишком малы.

Экзамены? И о чём я только думаю. Сижу в камере и беспокоюсь о каких-то гребанных экзаменах. Может я и правда с катушек уже слетел? Играю в аристократа, строю планы на жизни и завоевание мира. Раньше, ничего из этого меня не интересовало.

Раньше я просто делал свою работу и сразу приступал к следующей. Как только я останавливался, мне становилось как-то не по себе. Не знаю почему, но обычная жизнь всегда пугала меня до чёртиков. А сейчас, я сижу здесь и радуюсь выпавшей свободной минутке. Ну точно идиот. Нормальный человек бы был в диком ужасе и стрессе от ситуации в которую я попал.

Точно, у меня же есть ножны Стянув ремень, я снял их и стал вертеть в руке.

Подбор книги