Алиса Верди — «Хотите поиграть, босс?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хотите поиграть, босс? читать онлайн

Обложка книги Хотите поиграть, босс?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В моей жизни неприятности следуют одна за другой: развод, потеря работы, долги. И уже, казалось бы, хуже быть не может… Оказалось – может.Все стало куда хуже, когда выяснилось, что босс на новой работе – моя первая школьная любовь. Возмужавший и чертовски привлекательный!И все бы ничего, но он затаил на меня обиду, и теперь вознамерился отомстить, превратив мою жизнь в ад. Но я так просто сдаваться не собираюсь!Хотите поиграть, босс? Посмотрим, кто кого!В книге есть:Шикарный и вредный боссВстреча через времяПервая любовьОчень сильные чувстваПротивостояние характеровОт ненависти до любви_______ХЭ!Всем героям исполнилось восемнадцатьНе забывайте подписываться на автора и ставить лайки-звездочки!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Впрочем, я всё ещё не была уверена, что за ним скрывалось.

Неужели во мне есть что-то такое, что могло его привлечь? Я даже встала из-за стола и подошла к зеркалу. Осмотрела себя с ног до головы."

"Лицо как лицо, наверное, симпатичное. Глаза зелёные, волосы густые до плеч, тёмно-русые.

Рост выше среднего, худая, руки и ноги длинные и тонкие. Грудь небольшая. Попа, кстати, ничего такая, красиво-округлая, но тоже небольшая.

Ну, в целом я, наверное, симпатичная. Не знаю, может, и правда ему понравилась?

Что же мне ответить? Хочу я с ним встретиться? Я не знала, я вообще до этого момента мало думала о нём, да вообще не думала, чего уж там.

Ну, парень и парень. Да, симпатичный, и что?

Но мне было безумно любопытно, что же он мне скажет на этой прогулке. И вообще — зачем он меня на неё позвал. Да чего тут гадать — надо пойти и встретиться, послушаю и узнаю. Приняв решение, снова открыла браузер на компьютере и напечатала сообщение: «Хорошо, пойдём погуляем».

Честно говоря, я сильно нервничала. Просто ситуация была странная и очень нестандартная.

Мы договорились встретиться через час внизу у моей парадной.

Хотелось сразу же позвонить подруге, с Ульяной мы делились абсолютно всем, но решила, что пока рассказывать особо нечего. Вот встречусь и позвоню. Вместо этого занялась изучением его профиля.

Поскольку он мало интересовал меня до этого момента, то и его страницу я никогда не смотрела. Сейчас же решила внимательно её изучить. Но информации для анализа нашлось не много.

В профиле было размещено всего лишь несколько фото с ним, и несколько атмосферных фото для настроения, вот, собственно, и всё.

Друзья, в основном из его класса, девочек больше.

Не похоже, чтобы он был активным пользователем социальных сетей. Впрочем, возможно, просто не желает выставлять себя на всеобщее обозрение.

Когда я очнулась, то поняла, что до встречи осталось всего лишь каких-то десять минут. Быстро натянула джинсы, свитер, куртку. Замотала шею большим тёплым шарфом, конец октября был довольно холодным, к тому же был уже вечер.

Краситься я не собиралась, не на свидание же иду. И так сойдёт.

Но, уже в лифте осознала, что не сказала ему адрес, где живу. А он не спросил. Уже знает?

Почему-то сейчас меня накрыл мандраж. Не совсем понятно с какой стати, я ведь никогда особо не интересовалась этим парнем. С чего так нервничать? Видимо, от того, что не знала, чего ждать от встречи. Поймала себя на том, что нервно кусаю губы.

Когда я вышла, он уже ждал меня.