Алиса Верди — «Хотите поиграть, босс?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хотите поиграть, босс? читать онлайн

Обложка книги Хотите поиграть, босс?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В моей жизни неприятности следуют одна за другой: развод, потеря работы, долги. И уже, казалось бы, хуже быть не может… Оказалось – может.Все стало куда хуже, когда выяснилось, что босс на новой работе – моя первая школьная любовь. Возмужавший и чертовски привлекательный!И все бы ничего, но он затаил на меня обиду, и теперь вознамерился отомстить, превратив мою жизнь в ад. Но я так просто сдаваться не собираюсь!Хотите поиграть, босс? Посмотрим, кто кого!В книге есть:Шикарный и вредный боссВстреча через времяПервая любовьОчень сильные чувстваПротивостояние характеровОт ненависти до любви_______ХЭ!Всем героям исполнилось восемнадцатьНе забывайте подписываться на автора и ставить лайки-звездочки!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Да нет, не так, ровнее держи. У тебя лодка виляет туда-сюда. Давай поднажми немного, мы так до того берега только к вечеру доплывем. А как потом грибы искать? С фонариком?

Меня его комментарии уже порядком достали, и я начала подозревать, что дело тут нечисто. Уж больно лицо у него радостное. И ухмыляется он как-то подозрительно.

— Ты так и хотел, да? Чтобы я гребла, а ты развалился там как барин и только команды раздавал? — дошло до меня.

Он лишь довольно рассмеялся. Вот паршивец! Хитрый манипулятор!

Когда мы в итоге причалили, Даня спрыгнул с лодки и вытащил её на берег.

Привязав её к коряге, отправились в лес.

Когда мы набрали уже полные корзины грибов, решили, что пора возвращаться. Вот только лодки на месте не оказалось.

— Даня, как это? — растерянно спросила я, оглядывая пустой берег.

— А я не знаю. Мы ведь её точно тут оставили? Вон, смотри, коряга эта… — он недоумённо почесал затылок.

— Ну да. Вроде тут. И коряга эта, — подтвердила я. — Может, спёр кто?

— Возможно. Странно как-то. Тут же поблизости никаких поселений нет.

Как они лодку-то увидели?

Я лишь пожала плечами. Я была напугана. Мы застряли тут в лесу, а ведь уже вечерело! Телефонов у нас не было, мы их с собой не брали, так как в этой глуши всё равно ничего не ловило.

— Так, Сонь, спокойно. Не нервничай. Сиди тут, я схожу вдоль берега ещё проверю.

Даня ушёл, а я устало села на бревно. Неужели придётся заночевать в лесу? Подобная перспектива меня пугала.

Он вернулся через полчаса. Лицо хмурое.

— Нет никакой лодки, Сонь.

Уже темнеет. Нам нужно заночевать тут, а утром будем выбираться. Дойдём до ближайшего посёлка, а там уже разберёмся. А сейчас разведём костёр, у меня зажигалка есть. Всё нормально будет. Иди пока черники пособирай.

Он развёл костер, а я набрала черники. К счастью, погода была тёплой, а у костра мы быстро согрелись.

Насобирали лапника и легли на него возле костра, обнявшись. Слушали потрескивание огня, вдыхали ароматы цветов и хвои, смотрели на миллиарды крошечных звёзд, рассыпанных по ночному небосклону.

И нам было безумно хорошо. Вот так просто лежать рядом друг с другом.

С наступлением темноты, лес наполнился всякими странными звуками и шорохами.

Если бы я была тут одна, то точно бы сошла с ума от ужаса! Но с Даней мне было не так страшно. Он крепко обнимал меня и прижимал к себе. В его объятиях мне было тепло и надёжно.

— Сонь, не бойся, ладно? Ничего не случится, — успокаивал он меня.

— А вдруг медведь? — я закусила губу.

— Да нет.