Как его завоевать? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Юмористическая литература, Юмор и сатира
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
– Бред…
– Да правда страшно как-то, – встряла Лена.
– Да осталось совсем немного подождать, я скоро уеду, не думаю, что он в ближайшее время решится лезть, знает ведь, что могут искать.
– Ну, если это правда Проша, – добавил Денис, – а если нет?
– Да что вы ее пугаете все? – выступила Марина.
Когда все разошлись Марина шепотом произнесла:
– Ты бы пока спросила у своего… друга…, может у него пожить последнюю неделю-две? Ну, мало ли… Тем более он из полиции, считай в полной безопасности.
У меня уже голова начала пухнуть от всех этих советов, вопросов и обсуждений.
– Посмотрим, – ответила я Марине и добавила, – давай работать.
В принципе мой день начал обретать вполне себе нормальные формы и ритмы, пока мы не пошли на обед. И там случился такой пипец, который заставил меня пойти на крайние меры – просить Дениса со склада об услуге.
Хотя со стороны кому-то покажется, что ничего страшного то и не произошло. Но у меня будто свет в глазах выключили. Дело было так. Мы с девочками пошли на обед, стояли на светофоре, готовились перейти дорогу, как вдруг я увидела, что из столовой выходи Илья с коллегами.
Во первых, они весело хохотали. Этот вечно хмурый дядька, скупой на эмоции ржал на всю улицу. Во-вторых, она шла с ним под руку, вернее повиснув на его руке. И ниче-е-его, ему похоже было вполне себе комфортно и приятно. И в-третьих, когда они уже подходили к служебной машине, ну судя по тому, что на ней синим по белому было написано полиция, она хлопнула его по заднице, он с улыбкой покачал головой и они уселись на заднее сиденье.
Машина тронулась, развернулась, у нас загорелся зеленый.
– Идем, Жень, – позвала меня Лена, девчонки уже пол дороги перешли. Вряд ли этот идиот меня сейчас увидит, во-первых их тачка стоит не у стоп-линии, а дальше, во-вторых он слишком занят Людмилой.
Мне хотелось его придушить. Я переходила дорогу, старясь делать вид, что все абсолютно нормально. Но внутри меня шла борьба. Разум говорил: да что ты видела то? Ну, флиртовали, ну позволял он ей липнуть к нему.