Как его завоевать? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Юмористическая литература, Юмор и сатира
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
– Хотел… но как-то взбодрился, – хрипло ответил Илья.
– М… почему? – я развязала пояс халата и стояла перед ним абсолютно голая.
Это просто… если честно, я ощущала себя всемогущим Дартом Ведёрком, который может захватить Вселенную, потому что в моих руках была власть и могущество… над этим человеком. Он пожирал мое тело взглядом, вселяя в меня такую уверенность, которой никогда раньше не испытывала.
Заниматься сексом на диване было гораздо удобнее, чем на полу. Это единственное, что более или менее связное пришло мне в голову.
Утром, сквозь пелену головной боли и дикой сухости во рту, я услышала будильник Ильи. Блин, и почему я не поделилась с соседом—алкашом вином вчера? Вроде пили не много, а голова просто трещала. Я пыталась открыть глаза, но никак не могла.
Илья встал и судя по шумевшей воде отправился в душ. Я лежала в легком полудреме и думала, что мне делать то? Встать и уйти? Или пойти приготовить ему завтрак? Или нагло еще поспать?
Кое-как встала и натянула одежду, в которой пришла.
– Поспала бы еще, – сказал он.
Представляю, как я выгляжу. Лохматая, помятая, зубы не чистила. Но вместо того, чтоб быстро скрыться с его глаз и ретироваться домой, я пошатываясь подошла к Илье, обняла за талию и уткнулась носом в его грудь.
– Ты чего? – спросил он, обняв меня в ответ.
– Что ты ешь на завтрак? – пробубнила я, не отстраняясь от него ни на сантиметр.
Он мило чмокнул меня в макушку и ответил:
– Я сам приготовлю, а то у тебя вид человека не способного жить, не то что готовить.
– Фу, ты не должен такое говорить девушку, – насупилась я.
– Может ты меня отпустишь? И я пойду приготовлю поесть? – спросил Илья при этом, обнимая меня дальше.
– Ага, – сказала я и не отпустила.
Затем подняла к нему свое лицо. Он отодвинул за ухо мои спутанные пряди и спросил:
– Пожарить на тебя глазунью?
– Ой нет… я пошла домой…
Мне б сейчас таблетку и минералочку.
"– Ладно, – ответил он.
Я оделась и уже взялась а дверную ручку, Илья вышел в прихожую проводить меня.
– Мы же еще увидимся? – спросила я.
Вообще-то мне хотелось спросить можно ли мне прийти вечером. Но подумала, что это будет сверхнаглость. Поэтому слегка перефразировала.
– Ты знаешь, что я думаю по этому поводу, – ответил он.
Отлично. Прекрасно.