Измена. Ты не мой читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я только сейчас увидела какой он красивый, как он относится ко мне.
* * *"
"– Будешь… – Я обещаю, доверься мне! – Будешь! – Ты самый дорогой человек у меня на земле! – Ты пришел чтобы сказать мне это? – мой голос задрожал. – Нет, я пришёл чтобы спасти тебя в очередной раз, глупая девчонка и сказать, как люблю! Как сильно, я люблю тебя!!!!! – Сильно? – Очень сильно, ты даже не представляешь, как!!!! – он коснулся губами моей шеи. – Я хочу доставлять тебе удовольствие! – Я хочу быть с тобой! – Оля! – Моя Оля! Его рука скользнула к моей щеке.
Я заглянула ему в глаза.
– Я знаю, также и ты мне нужен! – Я скучала, я безумно скучала по тебе, мой любимый!
Демид усмехнулся, а я глаза закрыла. Я счастлива была. Он со мной и это главное. Столько лет понадобилось чтобы понять, счастье было рядом, только вот я его не замечала, а сейчас заметив поняла, я никогда его больше от себя не отпущу.
* * *Мы уехали за границу. Центр, я не бросала и руководила им онлайн. Мне сделали успешную операцию, я обходилась без костылей и спустя несколько лет, родила ещё дочку Анну.
Алиса подрастала, Митя тоже. Мы души не чаяли в своих детях. Демид оказался прекрасным отцом, самым замечательным и прекрасным человеком. Я была счастлива с ним и счастлива что у меня такие прекрасные дети и такая замечательная мама.
Антон тоже спился и потерял совсем человеческий облик, а Алиса даже не вспоминала об отце, да и не нужен был такой отец. Маму она не забывала, фотография Лены всегда была с ней. Я была безумно благодарна сестре что вернула меня к жизни, мне не хватало её, но я знала, там на небесах она счастлива, что у Алисы всё хорошо. А мы с Демидом и детьми были счастливы.
Прошёл ещё год. Анне был годик, Алиса и Митя совсем взрослые. Время близилось к чудесному празднику Рождество.
Дети были заняты чем-то своим, я ждала мужа домой, как почувствовала дискомфорт внизу живота не понимая что это я присела на диван. Боль не проходила, меня начало тошнить В гостиную вошёл сын. – Папа звонил, сказал, скоро приедет, мама ты чего? – он осекся и бросился ко мне. – Мама, что с тобой? – Мне нехорошо-призналась я.