Я почти граф. Книга VI читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Два солдата заметили странную девушку, и направили на нее автоматы, вот только их головы тут же отлетели.
У Насти из носа пошла кровь. Она использовала столько силы буквально пару раз. Голова начала кружиться, но она облокотилась о грузовик и снова подняла руки, концентрируя силу.
Все что ей надо было сделать, это в моменте увеличить вес крыши до нескольких сотен тонн, и это не такая уж и проблема. Вот только крыши две, и они большие. А тут еще из ангаров начали выбегать солдаты, пытаясь понять, что произошло.
Настя опять опустила руки, и еще два ангара раздавило.
Восемьдесят процентов армии, которая готовилась напасть на Настин дом и деревню неподалеку, уничтожено. Осталось добить остатки. Тут и вступили в работу рыцари барона Кузнецова. Уже через час никого из врагов не было в живых.
* * *Одно из загородных поместий графа Илларионова
К приезду важного гостя все готово. Болванчик очень хорошо справился, да и чего уж, я тоже. Через полчаса все поместье зачистили от ненужных людей.
— Быстро ты привык к убийствам, — заметила Лора.
— В армии еще не такому научат.
— Не к такому же количеству… — как-то странно проговорила Лора.
Я спустился во двор. То тут, то там лежали убитые солдаты. Может Лора права? Но об этом стоит подумать чуть позже.
— Они подъезжают, — сообщила помощница.
Я открыл ворота и встал на крыльце.
Во двор въехал кортеж из трех машин. Из всех вышли мои люди, с удивлением косясь на разбросанные тела. Из центральной машины вылез Трофим.
— Отличная работа, — кивнул я.
Мой помощник открыл пассажирскую дверь, и из нее выполз тот, кто грозился меня убить.
— Еще раз, доброй ночи, Дирижер, — поклонился я и кивнул на виселицу. — Это для меня? Может, не стоило?
От Автора: Давайте добьем, по старинке лайков
Глава 3
Битва
Странный день, плавно перетекающий в вечер. Только ты был на вечеринке и отрывался под шлягеры местного разлива, болтал с царевной, чуть не подрался с одним из самых могущественных магов Империи, да и вообще неплохо проводил время, а уже через пару часов сражаешься с вооруженными, но не сильно готовыми к нападению врагами.
Тут меня впервые посетила мысль, а не съездить ли в отпуск? Взять Машу да махнуть куда-нибудь к морю. Ребята говорили, что около Японии довольно тепло и весело. Может, стоит подумать об этом после Универсиады? Еще же надо на ней победить, а там и через южный метеоритный пояс ехать. Ну да что-то я размечтался. Сейчас у меня другие заботы.