Анастасия Леманн — «Измена. Без тебя»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Без тебя читать онлайн

Обложка книги Измена. Без тебя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Меня всю трясло, я испуганно смотрела в экран телефона. Он развернул его к себе.- Давай не будем волновать маму и девочек, Тая! Пожалуйста прошу тебя!Он сжимает руку и тянет на себя, а у меня такое отчаяние нападает. Твою же мать…- Богдан! Что ты сделал с Богданом? Где он? Что с ним?Он продолжая меня к стене прижимать прямо в глаза мне смотрит.- Успокойся пожалуйста! Я тебе…- Пап, мам! У вас всё в порядке?Я резко повернула голову. Страх накрывал меня с головой.- Алина вызывай охрану, бери маму, Лизу и бегите!С силой ударяю его коленом между ног и схватив дочь вылетаю из оружейной, пока он соображает, закрывая её.Алина смотрит на меня бешеными глазами, так испуганно.- Мама, ты чего? Там же папа!- Это ни твой отец, всё потом!Подлетаю к стене слыша удары в дверь и быстро нажимаю на кнопку тревоги, а потом влетев в гостиную и схватив Лизу на руки и махая маме быстрее, бегу в сторону выхода.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Да через пару часов, возможно?

- Буду вас очень ждать!

- Хорошо!

Кладу трубку и сжимаю её в руках, мне кажется я приеду и услышу что-то страшное, такое страшное от чего дрожь по всему телу пройдёт, но почему, почему я не могу быть счастлива…Почему?

Сглатываю и кладу телефон в карман, жду когда наиграются, а у самой на душе кошки скребут, в горле встаёт ком и не понимаю что происходит, ведь я так скучала по такому своему мужу, так мечтала что он таким будет, а сейчас осознаю, я всё назад хочу повернуть, что-то мне подсказывает что я заблудилась и это не моя сказка.

Резко встаю, как вижу маму, она идёт к нам и машет мне рукой.

- Женщина осторожнее! А то мы сейчас, вас собьём!

- Бабушка! _ Лиза с радостным визгом виснет на ней.

В этот момент я вижу лицо Богдана и понимаю что даже если потерять память, ты искренне это произнесёшь, когда ты не узнаешь близкого человека, а здесь он произнёс и замер, на мою реакцию смотря.

А я стараясь сделать вид что не заметила ничего, улыбаюсь, и, как ни в чём не бывало иду к ним, а у самой на сердце тяжесть, понимаю что всё не так, всё здесь не так и ни мой это муж, но, как такое возможно, как….

Мама налив себе бокал вина, странно посмотрела на Богдана, который на кухне с девочками сам занялся мясом.

- Что с ним?

Вот этот вопрос что с ним, выбивал и меня из колеи, я не знала что с ним и от этого страшно становилось, как будто душа на части рвалась. Я осторожно взяла в руки чашечку с кофе, алкоголь мне было нельзя, противопоказано, так, как я была на антибиотиках.

- Всё в порядке!

Взгляд упал на часы. Скоро выезжать, только что интересно мне сказать Богдану, куда я собралась…

- Мам я отъеду, на час буквально, прикрой меня перед Богданом, что надо!

- Куда?

- Мам! Давай всё потом!

Мама тяжело вздохнула и поставила бокал.

- Тая, ты понимаешь, мы тебя чуть не потеряли! Богдан взрослый мужик! Он головой то своей думает? Что с этой девкой и ребёнком её?

Я поморщилась. На эту тему хотелось говорить меньше всего.

- Мама прикрой меня пожалуйста, я скоро вернусь и всё обсудим, обещаю тебе!

Я допив кофе встала с места и схватила ключи от машины. Изнутри меня трясло и даже аромат и тепло любимого напитка не согревали.

****

Уже тогда, я поняла что это ни он. Что это ни мой Богдан, но секс, отношение ко мне, его нежность и то, как ко мне никогда не относился настоящий Богдан, сделали своё дело.

- Ты ни в чём не виновата! Ты не знала! Они братья! Одно лицо!

Я усмехнулась.