Анастасия Леманн — «Измена. Без тебя»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Без тебя читать онлайн

Обложка книги Измена. Без тебя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Меня всю трясло, я испуганно смотрела в экран телефона. Он развернул его к себе.- Давай не будем волновать маму и девочек, Тая! Пожалуйста прошу тебя!Он сжимает руку и тянет на себя, а у меня такое отчаяние нападает. Твою же мать…- Богдан! Что ты сделал с Богданом? Где он? Что с ним?Он продолжая меня к стене прижимать прямо в глаза мне смотрит.- Успокойся пожалуйста! Я тебе…- Пап, мам! У вас всё в порядке?Я резко повернула голову. Страх накрывал меня с головой.- Алина вызывай охрану, бери маму, Лизу и бегите!С силой ударяю его коленом между ног и схватив дочь вылетаю из оружейной, пока он соображает, закрывая её.Алина смотрит на меня бешеными глазами, так испуганно.- Мама, ты чего? Там же папа!- Это ни твой отец, всё потом!Подлетаю к стене слыша удары в дверь и быстро нажимаю на кнопку тревоги, а потом влетев в гостиную и схватив Лизу на руки и махая маме быстрее, бегу в сторону выхода.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

-Я об этом мечтала столько лет, ты не представляешь, Богдан, столько лет!

Я улыбаюсь и провожу языком по персиковой коже на шее, наверное боясь это признать, об этом я мечтал всю жизнь, чтобы меня любили и чтобы я сумел так полюбить как ее, один раз и навсегда….Ведь Женя это была всё ни то, а именно от Таи я хотел ребёнка, очень хотел….

****"

"Воспоминания становятся всё тяжелее, я заказываю ещё пиво и в окно смотрю. Ребёнок….Мы ведь ни разу не предохранялись, я кончал в неё. А что если она забеременела? Счастлив ли я буду? Безумно.

А ещё, я безумно хотел увидеть её, окунуться в её такие глаза красивые. Тая…. Да плевать, пусть что будет. Я виноват и обязан взять заботу о них на себя. А ведь сегодня через пару часов Новый Год. Раньше мы отмечали его все вместе. Родители в этот день даже не пили, подарки правда не хитрые, но готовили для нас, а я так счастлив был, даже не замечал взгляд Богдана полный презрения. Взгляд своего старшего брата который всех ненавидел, презирал. Помню наш последний Новый Год, я тогда ещё совсем мелким был.
Отец ёлку поставил, мама на кухне суетилась, что-то немудрёное готовила, пироги и котлеты. У неё всегда так вкусно получалось. Я обожал Новые Года, запах маминых пирогов и котлет, новогодних котлет. Такие прошло столько лет, а я не ел нигде. С Женей на Новый Год в ресторан ходили, но это всё ни то, ни тот вкус, пусть они пили, пусть было бедно, но это был наш праздник, любимый праздник с детства. Такого больше никогда не повторить, праздника с детства.
В последний Новый Год, Богдан хмуро сидел во дворе и смотрел на то, как отец и я наряжаем ёлку. В этот день, отец не брал в рот ни грамма алкоголя, ни капли спиртного и для меня это уже праздник был, а брат всё хмурился, всё весь свет ненавидел.

- Что с тобой? – тихо спросил я с радостью разглядывая мандарин, которые отец с завода принёс.

Богдан нахмурился ещё сильнее.

-У соседей колбаса копчёная, икра! А у нас что….

- Мамкины котлеты и пироги! Праздничные котлеты!

Богдан снисходительно посмотрел на меня.

- Какие праздничные котлеты! У людей мясо под шубой в духовке! Сыр дорогой импортный, а у нас такого нет! У них икра красная, рыба красная, а у нас что! Огурцы из подпола?????????????

- И что? Огурцы из подпола это здорово!

- Они опять напьются, отец к мужикам уйдёт, мама одна пить и плакать будет! А у всех телевизор заграничный импортный!

- Что ты такой завистливый? У нас родители хорошие!

- Алкаши! – презрительно скривил губы Богдан.

Подбор книги