Измена. Без тебя читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Очнулся? А я думала кони двинул! Я тебе поесть принесла!
Краем глаза отметил её длинные стройные ноги и штаны в обтяжку, а на поясе кобура от пистолета.
- У тебя в ботинке нож!- усмехнулся я.- Ты молодец! Сильная! Хороша! Твой взгляд! Это взгляд человека, который потерял интерес к жизни. Взгляд робота, которая выполнит любое поручение босса, иначе ты бы не пришла сюда одна, ты очень сильная, но жизнь тебя помотала, девочка!!!!!!!!!!!!!!
Она улыбнулась. Улыбка красивая, как и она сама, но уставшая, а на шее тату в виде дракона.
- Хорошо знаешь эту кухню, Богдан Приморский! Легенда! На тебя равняться можно! У меня брат тобой восхищался всегда с малолетки ещё когда первый раз сел на лагерь, кто бы мог подумать что жизнь так повернётся!!!!!!!!!!!!!!!!
- Кто меня заказал?
- Калыма!
В голове вспыхивает знакомый свет. Я щурюсь.
- А где избушка?
Она широко распахивает свои огромные красивые глаза. Из под длинных ресниц читается неприкрытое удивление.
- Какая избушка? Ты тоже в эту легенду веришь? Это сказки! От такого взрослого, как ты и солидного, странно это слышать!!!!!!!!!!!!!!
Я двигаю ногой, руки кошмарно затекли, а, как ни странно голова, как раньше не болит.
- Там была Снежана!
Брюнетка садится рядом и достав тонкую сигарету, закуривает и протягивает мне.
- Будешь?
Дурь. Я отрицательно машу головой, а она затягивается.
- Не было, это защитная реакция! Ты сам сбежал и до дома заброшенного сам добрался, только не пойму до сих пор, как! Выжил! Хотя с такими травмами, да и холод, стужа, звери….
Я посмотрел на неё, ей бы на обложке журнала модного красоваться, а ни здесь в грязном подвале меня держать чтобы бабки за меня хорошие получить.
- Кто такой, Калыма? Как тебя зовут? Что-то знакомое, Калыма…. Только я никак не могу вспомнить где слышал эту погремуху!!!!!!!!!!
- Ангелина! Калыма это Дима, Кольцов! Дима! Ты хоть что-нибудь помнишь?"
"Резкая вспышка и я куда то лечу. Ангелина вскакивает и испуганно трясёт меня.
- Э! Алё! Богдан! Приморский твою мать!
Дима…Подонок выжил…Дима, Дима, за что же ты мне всю жизнь мстишь….
****
Я с трудом сел на снегу. Дима обеспокоенно смотрел на меня.
- Слышишь, ты жив?
Странно. Я столько лет не видел его. Столько лет….Последний раз видел когда он совсем мелкий был, когда на горящие языки пламени смотрел. Хотел что-то сказать, но не смог, просто смотрел на брата. Смотрел ему в глаза. Больно было. Всего наизнанку выворачивало. Лёг на снег, изо рта кровь текла.