Анастасия Леманн — «Измена. Без тебя»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Без тебя читать онлайн

Обложка книги Измена. Без тебя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Меня всю трясло, я испуганно смотрела в экран телефона. Он развернул его к себе.- Давай не будем волновать маму и девочек, Тая! Пожалуйста прошу тебя!Он сжимает руку и тянет на себя, а у меня такое отчаяние нападает. Твою же мать…- Богдан! Что ты сделал с Богданом? Где он? Что с ним?Он продолжая меня к стене прижимать прямо в глаза мне смотрит.- Успокойся пожалуйста! Я тебе…- Пап, мам! У вас всё в порядке?Я резко повернула голову. Страх накрывал меня с головой.- Алина вызывай охрану, бери маму, Лизу и бегите!С силой ударяю его коленом между ног и схватив дочь вылетаю из оружейной, пока он соображает, закрывая её.Алина смотрит на меня бешеными глазами, так испуганно.- Мама, ты чего? Там же папа!- Это ни твой отец, всё потом!Подлетаю к стене слыша удары в дверь и быстро нажимаю на кнопку тревоги, а потом влетев в гостиную и схватив Лизу на руки и махая маме быстрее, бегу в сторону выхода.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Алина, милая, можешь забрать Лизу! Нам с мамой надо поговорить!

Алина кивает, а я клятвенно заверив Лизу что посмотрю с ней рождественские мультики, откидываюсь на подушке, всё тело ещё по прежнему болит.

- Я чуть с ума не сошёл!

Богдан крепко сжал мою руку, а я посмотрела ему в глаза. Они были как тающие льдинки, потерянные и непонятные, я если честно сама не совсем понимала что происходит.

- Что случилось?

Богдан крепче сжал мою руку.

- Стреляли в меня, а попали в тебя!

Я резко села. Сердце бешено забилось.

- Что значит стреляли в тебя?

- Тай, милая успокойся, прошу! Мы сейчас всё выясняем! Но вам с девочками нужно будет уехать, я отправлю вас, а сам приеду когда во всё разберусь! Алинка приехала! Всё хорошо! Все дома!

Я посмотрела в окно. Недолго моя сказка пробыла, всего одна ночь…Я опять остаюсь одна. Нам с девочками нужно уехать, а он приедет позже…

Слёзы текут по моим щека. Богдан тут же осторожно вытирает их.

- Тай, перестань, я должен выяснить кто это сделал! Я сразу же приеду, сразу же!

Он прижимает меня к себе, а я легонько отстраняюсь.

- Давай, мы отправим девочек, а я останусь с тобой! С ними поедет мама!

- Тай…

- Богдан, мы вместе многое прошли и я не оставлю тебя одного в такой ситуации, послушай меня!

Богдан крепко сжимает мою руку и смотрит мне в глаза.

- Ты поедешь с детьми и это не обсуждается! Я вернусь! Я тебе обещаю! Я тебя чуть не потерял и больше этого не допущу! Послушай меня!

Он склоняется ко мне и зарывается в мои волосы, а у меня бешено до дикости стучит сердце.

****"

"Ольга и Лиза во дворе наряжали ёлку, а с грустью смотрела на продукты. Делать ничего не хотелось, Богдана не было и что делать я не знала. Да и последние Новые Года проходили с детьми. Точнее Алина у друзей, я с Лизой и сестрой. Как раньше весело не было. Мы не пускали фейерверки, не смеялись. Был красивый вкусный стол и не более того. Не было счастья, атмосферы праздника. Когда Алинка только родилась дефицит финансов был сильный, но мы счастливы были, Богдан ёлку принёс, обнимал меня, столько радости, улыбок….

А сейчас ничего не было. Сглотнула. А какой секс у нас с ним был когда я к нему на свиданку приехала на зону тоже на Новый Год. Какая я счастливая была, какие мы оба счастливые были…. Я себя ненавижу если еще больше не презираю. Да что со мной? Почему я веду себя как кукла? Он ведет меня, а я словно марионетка несусь за ним, словно игра кукловода, который тянет меня за ниточки.

Подбор книги