Не касаясь тела коснуться души, и ты с замиранием сердца понимаешь, что он медленно, но верно становится твоим миром. Что с ним становится ярче солнце и звезды на небе. Что он тот, кого ты так долго ждала, кого так искала…. А он все это время был рядом, только ты не замечала…. Что плакала по другим, что дарила свое тепло другим…. А теперь только он и пусть может не все так сказочно и красиво, но ты больше ничего не хочешь, перестаешь есть, спать….Много куришь, часто плачешь ночами… Все твои мысли только о нем.
Ты не понимаешь, что с тобой, боишься этого чувства, но в то же время знаешь, что не сможешь, ни за что не сможешь его потерять…. Никогда….
Я непроизвольно вспоминала, как мы пошли на день рождения компаньона Богдана. Сколько там было народу, сколько приглашено народу….Я заказала блестящее чёрное платье от кутюрье, весь день провела в салоне красоты, стараясь быть самой красивой в этот вечер, чтобы на нашу пару все обращали внимание. Чтобы мы были самыми красивыми.
За час до праздника, я крутилась у зеркала, любуясь собой. Мне нравились серебристо стальные тени на моих глазах, блестящие румяна делавшие скулы ещё тоньше, розовый блеск, моя любимая тушь. Мне всё это нравилось. Как было красиво, ярко. Я улыбалась своему отражению в зеркалу и когда внизу хлопнула входная дверь на высокий каблуках, принялась эффективно спускаться по лестнице.
Богдан стоял внизу в расстёгнутой чёрной рубашке на мощной груди, чёрных брюках перетянутых золотым ремнём.
Он был таким красивым, что я вновь ощутила себя девчонкой, той девчонкой которая влюбилась в него, голову потеряла, всё бегала за ним совсем не думая о том что у него невеста и он без пяти минут женат. Ведь я никогда не думала о чувствах Жени, может поэтому и жизнь не подумала о моих чувствах принося мне такую страшную боль от измен моего мужа. Как мысленно молила его изменить своё отношение ко мне, но ничего не вышло. Просто выслушай меня, не дай мне замолчать, когда я молчу мне хуже.
Обними, встряхни, посмотри на меня так чтобы я вся дрожала, чтобы только знала, что нужна. Плевать кому я там не не нравлюсь, ради них я не исправлюсь, а только ради тебя одного. Покажи, как ты хочешь быть со мной, сделай меня своей и все мосты что за нами сожгутся сами. Весь мир подождет, он просто будет стоять на месте и смотреть на то, как я смотрю в твои глаза, как касаюсь губами твоей щеки. Как ты нужен мне, как ты дорог мне….