Измена. Без тебя читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Наташа мне сейчас некогда!
- Есть, когда! Платите мне семь миллионов евро или я на всю страну обнародую что мой ребёнок наследник!
Я усмехаюсь, выходя на кухню, чтобы Лиза этого не слышала.
- Наташ! Ты можешь хоть на весь мир обнародовать все итак знают! У тебя всё? Если да, то ни теряй ни моё ни своё время! Окей?
Наташа усмехается прямо мне в трубку. Наглая дрянь.
- Нет ни окей! Представляете какой скандал будет? Когда все узнают, что у Богдана Приморского есть ещё и сын? Взрослый! А ещё что я его девушка! Но при этом Приморский изнасиловал жену своего сына! И неизвестно чьего ребёнка я ношу! Хотите с Костей познакомиться? Он крутой парень! Правда отсидел много лет! Весь в папочку!
Телефон падает из моих рук, не успеваю его поймать и только слышу треск айфона об плитку.
****
А ведь у него правда есть сын, взрослый сын. Воспоминания вновь уносят меня в тот день когда я об этом узнала, что помимо дочерей, у Богдана ещё сын есть, взрослый сын с чьей невестой он спит и она от него ждёт ребёнка.
Слёзы по щекам. Да что это такое? Мы столько лет прожили, а оказывается у него сын есть? Позвонила его начальнику охраны Роману, всё проверил. Действительно Константин был его сыном и Богдан за моей спиной даже встречался с ним, сделал тест ДНК и признал его. Только меня он не признал и детей тоже, я, как оплёванная себя чувствовала, ведь даже Лизина вся школа знала про то что папа Лизы Приморской с другой женщиной и не просто с другой, а с бывшей ученицей, лучшей подруги Алины, Наташей….
- Тася, ты погоди! – махнула рукой Ольга. – Тут думать надо!
- Думать, что? – с отчаянием спросила я. – О чём думать? Если Богдан умрёт, то половина этого парня и этой твари будет, а там очень всего много!
- Ты хоть понимаешь, что такое семь миллионов евро? Где ты такие деньги возьмёшь?????
А мы кто в его жизни? Пешки? Ненужные шахматы? Я не знаю, знаю только то что больно, до жути больно. Сижу перед кабинетом гинеколог и себя вспоминаю…. Также сидела….Страшно было.