Измена. Без тебя читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Она сводила с ума, но не подходила на роль госпожи Приморской и я это понимал.
- Нат! Давай мы повременим с этим! Я на днях, как раз в Швейцарию лечу, а там…
- Я беременна Богдан!
Бокал с виски падает из моих рук и разбивается о кафельный пол ресторана. В зале оборачиваются люди, на нас оборачиваются все, а я сижу и смотрю на неё, как идиот.
- Что ты сейчас сказала?
Наташа сделала отчаянное лицо.
- Я беременна, Богдан! Аборт я делать не буду! Буду рожать чтобы ты не решил!
Рука непроизвольно сжимается в кулак.
****"
"А дома меня ждала, Тая, моя законная жена. Женщина которой я причинил столько боли, столько отчаяния она пережила из-за меня. С трудом держась за дерево, я присел рядом с ним. Силы покидали меня. Странно, я умираю? Такое ощущение испытывает человек перед смертью? Боль становилась всё сильнее и я понимал я не ошибаюсь, меня покидали последние силы, это конец.
ДМИТРИЙ
- Ты уверен что он не мёртв?
Хмуро бросил взгляд на мужика видавшего жизнь и если бы не татухи коронованного вора на пальцах его смело можно было бы за бомжа местного принять.
- Ты гонишь? Степана взяли! Мы так не договаривались!
- Я не просил твоего Степана в рестик заходить! – отрезал я. – Херни не неси!!!
Мужик посерел его лицо покрылось красными пятнами.
- Ты совсем рухнул? Сына моего решил подставить? Три ляма на адвоката гони!
Я прищурился.
- Он всё равно не жилец, СПИДОНОС и нарик! Я его семью квартиру куплю и как обещал денег выплачу! Дай мне дело сделать, Медведь!
Медведь отвернулся к окну.
- Гнилое ты дело задумал! Ты моложе его и выглядишь по-другому! Там дети у него, жена! Думаешь не поймут что ты не их муж и отец?
Я закурил.
- Медведь, тебе ли не знать сколько я к этому готовился! Не гундось! Лучше на вот, внучке передай!
Медведь жадно забрал пятитысячную купюру и устало вздохнул.
- Сколько тебя знаю, Калыма, в твоём сердце одна ненависть и желчь живут! Зачем так всё? Самому не противно? Девку тоже отпусти, что ты её волоком за собой тащишь, не любит она тебя и не нужен ты ей нихрена, сам этого не видишь??
Я мрачно посмотрел на него.