Измена. Без тебя читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Удивительно! Сколько в разных кофейнях был! В кондитерских! В Париж сколько ездили с моей семьёй, но вот такого кофе, как у тебя, Тая впервые пью!!!! Ты мастерица! Тебе бы баристой быть!
Я грустно улыбаюсь, а у самой на сердце дикая каменная тяжесть.
- Вы так и не отследили его?- тихо спрашиваю я Снежного.
Он присаживается рядом со мной и обнимает меня за плечи.
- Тая! Девочка моя! Я тебе слово даю! Мы найдём его, может Богдан во многом и виноват перед тобой, но он мой лучший друг и я этого так просто не оставлю! Мы найдём его!"
"Я вновь отворачиваюсь к стене.
ДМИТРИЙ
Эффектная брюнетка, убедившись, что у меня связаны руки, продолжала держать меня на мушке. Мать и ребёнок сидели в машине, а в дом вошёл Кирилл, его лицо было бледнее полотна.
- Калыма прости нас!
- Не хер у него прощения просить! – рявкнула брюнетка. – Он тебя убить хотел!
Я рассмеялся.
- Весёлая у тебя сестра! Она хоть знает кто я и что с ней будет?????
На лице Кирилла идут желваки.
- Только тронь её! Он сбежал! Ты не говорил кто он, в каком он авторитете, мы вообще так не договаривались, если ты не помнишь!
- Я вам столько денег отвалил что тебе без разницы кого охранять было, а ты и твоя тупая сестрица и этого выполнить не смогли!
-Ты только что беременную женщину убил! – тихо произнесла его сестра. – У тебя ничего нет святого! Деньги свои обратно забери, а мы уходим!
Я вновь рассмеялся.
- А, ты, Кирилл рассказал сестрёнке, как играешь и куда деньги уже все делись?
Кирилл поменялся в лице, а в то время в лице поменялась и его сестра.
- Кирилл что он говорит?
Он отвернулся к окну, а я продолжал усмехаться. Конечно было жаль Наташу, но я давно не сочувствовал никому и не сострадал, единственный человек к которому я что-то испытывал тоже предал меня. Это была Тая…. Вначале Женя, а потом Тая и обе предали меня ради того, кто всю жизнь одной изменял, а потом второй….
Воспоминания всё сильнее накрывали меня с головой.
Я стоял у балконной двери и не понимал кто эту хуй..ю французским балконом то так гордо назвал? Для чего эти решётки бл..ь нужны? Чтобы дети не выпрыгнули?
- Я правда хочу уйти! Так всем лучше будет!
Смотрю на неё. Опять заученная роль? Кому лучше? Мне? Ей? Брату моему?
- Может хватит Жень?
Устало закуриваю продолжая разглядывать данную конструкцию и не понимая какого хрена вообще твориться в жизни. Аппартаменты теперь эти с французским балконом.