Джулия Ромуш — «Игрушка авторитета (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Игрушка авторитета (СИ) читать онлайн

Обложка книги Игрушка авторитета (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты меня подставила, девочка, - мужчина до боли сжимает мой подбородок. - И будешь расплачиваться. - Это все ошибка, я не хотела... - Мне плевать. Ты станешь моей игрушкой. А когда надоешь... Мужчина скалится, а холод в его глазах прознает насквозь. Камиль Демидов. Криминальный авторитет по кличке «Дикий». Я случайно подставила мужчину! Я не хотела, но втянула его в ужасные разборки.И за эту ошибку Дикий спросит с меня сполна. Не отпустит... Пока не получит моё тело и душу.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не прощаясь, уходит из палаты, оставляя меня в одиночестве.

Я присаживаюсь на край кровати, тяжело вздыхаю. Осматриваю комнату, решётки на окнах. Побег придётся отложить.

Лишь надеюсь, что разговор с Диким закончится не моей казнью. Что же такого он обсудить хочет?

Девочки, сегодня на большинство книг Джулии и мои действуют большие скидки! Не пропустите! Ниже оставляю ссылочки на наши авторские странички:

https:// /ru/aya-kucher-u2632774

https:// /ru/dzhuliya-romush-u540697

Глава 25

– Ой, – произношу тихонько и очень быстренько иду к кровати.

Сажусь на неё и кусаю губу.

Я ничего не делала. Оно само. Меня никто не видел. Не докажут.

«Вот же идиотка».

Отрицательно головой качаю.

Век живи и век учись. Вот, например, секунд пять назад я поняла, что лезвием для бритвы решётку не перепилить. Как я это поняла? После того как полутра пыталась перепилить решётку.

«С мозгами попрощались?»

Я никак не реагирую на сарказм внутреннего голоса. Ну не сидеть же мне, и не ждать добровольно казни?!

Я бы и дальше пыталась, если бы лезвие не переломилось пополам и не выпало из пальцев.

Сердце в груди тарабанит, как ненормальное.

А если кто-то увидел и Камилю доложил? Что он со мной сделает?

«Ни хрена хорошего?»

Нет-нет. Нужно успокоиться. Если бы они заметили… Громилы Дикого уже бы были в моей палате. Руки бы заламывали и Дикому звонили.

А так всё тихо. Никто не приходит. Только врач был с самого утра.

Спрашивал про самочувствие. И новости плохие сообщил. Сказал, что я уже как огурчик и меня выписывать можно.

Ну, собственно говоря, именно эти новости и сподвигли меня попробовать перепилить решётку.

Например, до этого момента мне фартило: Камиль не заметил, что маленькое лезвие выпало из нижнего белья, я, когда он, как вандал, ножом распорол и в сторону откинул. Лезвие под кровать закатилось. Я его сама случайно заметила. Счастью не было предела. А теперь я сижу и раскачиваюсь из стороны в сторону, потому что боюсь, что снова отхвачу за новую попытку смыться. Я ведь обещала мужчине… Но кто сказал, что я говорила это искренне? Я была готова ему что угодно пообещать, только бы он меня не трогал.

"

"Когда дверь в палату распахивается, я тут же с кровати спрыгиваю и к стене отхожу. Это за мной пришли, да?! Всё же заметили?!

Только чудом не ору в эту же секунду, что я ничего не делала. Язык прикусываю. Только выпученные от страха глаза меня выдают.

В палату заходит медсестра. Я тут же напрягаюсь, потому что до этого ни разу её здесь не видела.