Игра окончена. Привет, стерва читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Бергман, ты сука!
Повернула голову ища глазами в коробке, то что по любому там должно быть. Убрала оберточную бумагу, вытащив её полностью. Сердце сделало прыжок внутри груди и теперь гулко билось, где то около горла.
Чёрный конверт, с золотым теснением на бархатной бумаге. Его инициалы и его фирменный логотип ювелирного бренда. Моя неделя в ожидании его очередной пакости, не прошла даром. Я днями на пролет сидела в интернете, изучая последние шесть лет его жизни. Точнее, то что было дозволено знать, простым смертным.
Взяла его в руки, вытащив приглашение, именное.
« Уважаемая, Ковалёва Яна Олеговна. Ювелирный дом Бергман, приглашает Вас, на тождественное открытие своего выставочного центра.
Приглашение на две персоны…»
Дальше дата, время и адрес. И ниже подписано от руки, его подчерком, золотой пастой.
« Оно сшито специально для тебя. Эксклюзив.»
Опять прикусила губу и покосилась на лежащее на кровати платье, в которое я влюбилась.
Ведь в этом нет ни чего плохого? Я же девочка? Да?
Сука, Бергман!
Твоему утонченному вкусу может позавидовать любая женщина.
Тварь.
В дверь опять позвонили, теперь это точно подруга. Я почему-то, быстро спрятала платье обратно в коробку, вместе с приглашением и убрала его в шкаф. Роза так и осталась лежать на кровати.
У меня не было секретов от Даши, но почему-то сейчас я не хочу ей его показывать и что-то объяснять.
- Привет. Чего так долго не открывала? – чмокнув меня в щеку и проходя в коридор, спросила она, держа в руке бутылку вина.
- Ни чего не долго. – ответила я и забрав у неё вино, прошла на кухню.
Достала бокалы, кинула в них льда и разлила вино, поставив на стол тарелку с фруктами.
- Как дела? – чуть улыбаясь и смотря на меня очень внимательно, словно сканируя, спросила Даша.
- Нормально. Ты как?
- Пойдёт. Что нового? – и опять улыбается.
- Ни чего, - уже начав немного нервничать ответила я ей.
- Мммм, ну ладно.
- Да, сразу же после садика его забрал.
- Что Марк? – подлив мне вина спросила Даша.
- Что?
- Не появлялся больше? – пояснила она.
- Нет и слава богу.
- Поняяятно. – она допила свой бокал и поставив его на стол, подмигнула мне. – Ну, что наряд то выбрала на вечер?
- Мммм? – чуть не подавившись вином промычала я.