Я тебя помню читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Реально, чего терзаться, если все можно проверить опытным путем?
Настроение приподнимается, стоит мне решить эту серую мышь развести на секс, как бы она ни сопротивлялась.
А потом, раздев, её внимательно рассмотреть.
Лицо можно сделать, поменять мимику… А вот тело…
Мне только её раздеть, сразу увижу – Инесса это или нет.
Облизываю губы, усмехаюсь. Ловлю взгляды девчонок с потока, стоящих напротив и давно уже, оказывается, строящих мне глазки. Надо же, и маски не тормозят!
Снова усмехаюсь, в этот раз конкретным адресатам.
Сразу реакция: возбужденное перешептывание и приглушенный писк. Делят меня, наверно.
Вообще, с тех пор , как у меня появилась моя белая малышка, от девчонок с трудом отбиваюсь.
Я и до этого был очень даже хорошей целью, слухами ведь земля полнится, все в курсе, кто у меня папа, кто дядя, где работаю… А теперь еще и девочка моя, блондиночка…
Не зря Окс так прыгает…
И эта будет прыгать.
Даже если не Инесса.
И если Инесса.
Потому что нахуй теперь эмоции мне. Выясню все опытным путем, я же химик-практик. Вот и проведу полномасштабное исследование с применением всех доступных методов…
А потом закончу эксперимент, блять."
"В конце концов, прививка у меня от этой дряни уже есть, не заболею.
А то, что сейчас происходило… Ну, это так, первые моменты шока. Я же живой, они могут присутствовать…
А вот как с этим работать дальше, только мое решение.
Я смотрю на сгорбленную спину лаборанточки, на ее косу черную и снова усмехаюсь…
Эксперимент… Это хорошо звучит.
А вот у серой мышки лаборантки без вариантов вовсе.
Глава 12
Глава 12
Я, вообще, к чему это всё?
К хорошему настроению!
И приятному чувству полёта, появившемуся внутри.
Вроде как, всё впереди, всё будет теперь по-другому. Просто охрененно! Перспективы невероятные, горизонт открывается бесконечный, и будущее светлое и позитивное!
Моя блондиночка, моя сверкающая девочка скользит, хищно прижавшись к асфальту, мимо пролетает вечерняя Москва, уже без серьезных пробок, тем более, что мне за пределы Садового не надо.
Совещание на работе перенеслось на вечер, хотя рабочий день уже закончен. Но у людей бизнеса работа обычно ненормированная, так что особо не удивляюсь, радуюсь, что перед работой успел заехать домой и переодеться.