Я снова князь. Книга XXIII читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Расскажу ему как было дело и разойдемся.
— Может, стоит выбрать стратегию общения? — предложила Надя.
— Сам разберусь, — кивнул я и начал вставать.
— А ты куда? Я тебя еще не отпускала! — постучала она пальцем по стопке бумаг. — Это только одна из проблем, которые ты опять скинул мне на голову.
Я вернулся обратно на стул. Ладно, раз уж я источник проблем, то хотя бы попробую помочь их решить.
— Так… — она взяла верхний лист. — По поводу приюта для животных нашла два отличных здания. Как раз одно из них с секретным проходом в Дикую Зону.
— Замечательно, а второе здание?
— Бывший склад в противоположной части города в бедном районе. Он так же обнесен забором. Тоже очень удобно. Да и по имеющейся у меня информации из администрации, именно там находится много бездомных кошек и собак.
— Ну отлично! Надо как можно быстрее запускать дело! — кивнул я. — Скоро зима. Животным тоже надо где-то греться.
— У нас нет финансов! — постучала по папкам Надя. — Пусть японцы и согласились работать за минимальные деньги, но и им необходимо оборудование. Да и санитарные нормы… — она схватилась за голову. — Где столько взять⁈
— Используй Посейдона, как рабочую силу. Минимизируй затраты. У нас буквально есть живая вода. За нее не надо платить. Кристаллов я тебе натаскаю с Дикой Зоны сколько угодно. К тому же…
Я ненадолго призадумался. И как я раньше до этого не допер? Я встал и пошел к выходу.
— А ты это куда намылился? — крикнула вслед Надя. — У нас еще много чего, что надо обсудить!
— Все, что не требует моей подписи, я доверяю тебе. Ты как никто знаешь, что и как лучше сделать. А я пока пойду добывать денег на приют.
По дороге я взял с собой Кицуню. Попрощался с Машей и сказал, что ухожу в ночную смену. Она не сопротивлялась, хоть и немного поворчала, что опять будет засыпать одна.
Мне правда стыдно, но надо проверить один план.
Запрыгнув автомобиль, мы с моим рыжим зверьком выехали с территории поселка и поехали на стройку, где сейчас находились мои основные силы.
Приехали уже заполночь. По дороге я предупредил Любавку и Угольков, чтобы ждали меня у стены. Тари я не взял. Если не получится взломать систему, то и ладно. А если удасться, то привезу в следующий раз.
Моя бравая команда ждала меня в постройках Угольков на территории Дикой Зоны. Они даже умудрились сделать неплохое освещение, чтобы было все видно.