Я ненавижу тебя! 1 и 2 книги читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Что же делать… ведь я же знаю, что он не мог такого сделать,… неужели ты не понимаешь, – тихо проговорила она, уже не замечая, что спокойно разговаривает с Владом на «ты».
Влад вернулся в свое кресло, плотно сжав руки в кулаки, притупляя чувство легкого покалывания в пальцах.
– Идет следствие, будет суд, люди у нас в органах работают компетентные, – еле сдержал он смешка, а вот Маша сдержаться не смогла и с горечью хмыкнула, а Влад невозмутимо продолжил: – и если Сергей Миров действительно не виноват, то его наверняка оправдают и найдут виновного.
Маша посмотрела на Влада и увидела его безразличный взгляд, «точь в точь, как у следователя», – мысленно провела она аналогию.
– Его никто не оправдает, потому что никто не будет ничего искать. Они ведь уже все нашли и уже считают его виновным, будет суд и его посадят, – проговорила она, глядя на Влада, но тот даже бровью не повел, он это все прекрасно понимает. – А еще ему дадут штраф и отберут все наше имущество, и я с дочерью останусь на улице, с кредитами, которые мне еще целых десять лет платить, – продолжила она, вглядываясь в лицо мужчины, ища там хоть что-то, хотя бы каплю понимания.
Но его взгляд так оставался безразличным, а лицо безмятежным.
– Неужели тебе все равно? Что посадят невиновного? А его семья останется на улице, с огромными долгами?
– Маша, если я всех на свете буду жалеть, а особенно тех, кто повинен, в огромном ущербе, нанесенном моей компании, то я по миру пойду. Как и все сотрудники, работающие в ней, у которых, между прочим, тоже есть семьи и дети и кредиты.
– Но он не виноват! – не выдержав выкрикнула Маша, и вскочила со своего стула.
– Я этого не знаю, улики говорят совершенно об обратном… – пожал плечами Влад, улыбнувшись холодной улыбкой, не затрагивающей глаз.
Маша какое-то время смотрела на мужчину в этом шикарном кресле. И понимала, что, скорее всего ему вообще наплевать – виноват Сергей или нет, и скорее всего Влад прекрасно понимает, что ее мужа действительно подставили.
"Она отодвинула стул и, встав побрела на выход из кабинета, понимая, что проиграла, и все это было зря…. И выхода у нее нет…. Она не представляла, что может сделать и уже дойдя до двери, которая так и была открыта все это время, и взялась за ее ручку, как в ее голове вдруг вспыхнула идея.