Бакалавр Зот — «Гранит науки. Том 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Гранит науки. Том 3 читать онлайн

Обложка книги Гранит науки. Том 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ну вот, вроде разобрался с опасным врагом и даже прошел испытание духов-хранителей. Мне бы начать радоваться жизни, но в бочке меда оказалось ложка дурнопахнущей субстанции. Без меня меня женили, ага. Ладно, пока еще не женили, но вряд ли у меня выйдет отвертеться от свадьбы сразу с двумя девушками. Хуже всего, что сами девушки согласны на это!Ну какая свадьба, а?! Я мало того, что слишком молод для семейной жизни, так все еще продолжаю учиться! Вот-вот настанет долгожданный момент и я стану Архимагом! Дальше останется лишь дождаться совершеннолетия и меня начнет обучать сам ректор Академии!Как бы мне все успеть и хотя бы немного обломать планы князей? Нетривиальная задачка, да…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сначала наставь оружие и будь готова выстрелить, а затем уже кричи свои лозунги. Ну и лицо попроще сделать, а то я сразу почуял беду и успел, среагировав отправив девушку в полёт.

Несостоявшаяся убийца пролетела над головами людей и с большой скоростью врезалась в одну из припаркованных машин. Мда, не пожалел я силы кастуя заклинание. У машины погнулась не только крыша, но ещё водительская дверь и стекло разбилось. И видимо девушка сломала немало костей, ибо, упав на землю она закричала от боли, но почти не двигала конечностями.

Наверное, я бы её даже пожалел не желай она меня убить.

Люди, конечно, забеспокоились и кое-кто даже дал дёру подальше от толпы. А ещё тут же нарисовались крепкие молодчики, местная охрана, нанятая Мишей. Они не дали толпе превратиться в ужасного монстра, который мог бы убить тех, кто упадёт и будет затоптан на смерть. Молодцы, ничего не скажу.

Я же не спеша приблизился к лежащей на асфальте девушке. Та уже не орала, но достаточно громко стонала от боли.

Она заметила моё приближение и подняв на меня взгляд явно хотела что-то сказать даже несмотря на то, что изо рта у неё текла струйка крови. Да только я не дал ей и слова сказать, ведь подходя к ней вытащил свой пистолет и подойдя поближе выстрелил ей прямо в лицо. БАМ! И она труп. Теперь даже по лицу её опознать будет трудно благодаря мне. Но я как-то по этому поводу не печалился. Самое главное я знал — это ответ социалистов на то, что я с ними сотворил.
И учитывая халтурно проделанную работу это максимум из того, что они сейчас смогут сделать мне.

— Сначала стреляй, потом болтай. Никак вы, блять, не научитесь…

…Правоохранительные органы прибыли в течении всего двух минут, явно были где-то неподалёку готовые выехать на место. Всё же на таких мероприятиях может случится многое и охрана неспособна справиться с любой проблемой.

Милиция, конечно, не стала надевать на меня наручники и вообще вела себя крайне корректно по отношению ко мне.

Но всё же меня охраняли двое бойцов, которые заодно контролировали меня. Лишь после того, как свидетели дали показания в мою пользу от меня отстали совсем и даже вопросов никаких не задали.

Хотя могли по закону придраться к тому, что я использовал незарегистрированный пистолет и у меня нет разрешения на его ношение. Но моя фамилия успела накрепко запомнится очень многим в столице.