Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 6 чтений
Текст книги
Как я поняла, Эления, кроме того, что травила принца, и несмотря на предупреждение Вадика, всё-таки решила от меня избавиться. Она подослала служанку, и та вложила мне в рюкзак, так называемый, антипортал, который сбил моё перемещение и забросил меня на один из полюсов."
"И да, я всё-таки тоже где-то была в этом виновата, я же утащила ритуальный кубок, специально, чтобы «не потерять» рюкзак во время межмирового перемещения, и в результате антипортал сработал. Вот же, просто хотела сувенир на память…
— Ты очень красивая, Вика — оказывается, пока я слушала про Элению, и размышляла про свой рюкзак, который, кстати, куда-то пропал, Вадик подобрался достаточно близко и уже нашёптывал мне практически на ухо.
— Вадик, дорогой, мне, кажется, что наши отношения уже в прошлом — сказала я, отодвигаясь и понимая, что я пока не готова ни к каким отношениям.
— Вика, — с придыханием, продолжал Вадик и вдруг опустился на колени и обнял мои ноги, вжимаясь лицом в мои бёдра — Я так испугался, когда увидел тебя там, возле дерева, ты стояла такая маленькая перед монстром.
— Вадик, нет — встань, пожалуйста, нет, мы потом оба будем жалеть.
— Но почему? Я же чувствую, ты тоже хочешь…
Это просто реакция, ты же у нас профессиональный обольститель, а я живая женщина
— Ладно, — наконец-то Вадик отпустил меня и поднялся — отдыхай, наверное, твои покои уже готовы, но не думай, что я оставил попытки тебя соблазнить.
Я по-быстрому ретировалась, пока отпустили…Вот же ещё один с хотелками на мою … ну, скажем голову.
Глава 16. Светская жизнь Нижнего мира
Я поняла, что это было ошибкой поселиться в покоях, напротив покоев Вадика. Ночью, услышав непонятный шум, я тихонько выглянула и увидела просто незабываемую картину — «ручеёк» из нескольких девушек, одетых в разноцветные летящие одежды «протекал» по коридору, мимо двери в мои покои, просачиваясь в покои хозяина замка.
И всё-таки гарем, — с каким-то мрачным удовлетворением подумала я. А Вадюша силён, сразу сколько их там было? Четверо или пятеро? И это…демон ещё и ко мне «клинья подбивает» …Тьфу ты… Вика, какое твоё дело? Ты из своих непонятных связей выпутайся, что-то никак не прояснится, то ли истинная, то ли нет, то ли хочу, то ли не хочу.