Адель Хайд — «Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона (СИ) читать онлайн

Обложка книги Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Говорят, под Новый год все может произойти, и даже чудо, и даже, если уже не веришь и не ждешь и вообще не хочешь. История о том, что осторожнее надо с желаниями. Они могут и сбыться... самым неожиданным образом...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Если нет, то никто вас неволить не будет, ну а если разгорится, то вы и сами не захотите уходить.

— «И откуда ты столько про это знаешь? У тебя что есть истинная?» —спрашиваю

— Нет, конечно, я ещё молод, мне только шестьдесят в этом году, но у меня же родители истинные и я знаю о чём говорю. — отвечает Кир, снова расплываясь в своей замечательной улыбке, которой хочется поверить.

Нет, история, конечно, совершенно фантастическая и если бы я не была уверена, что эти ребята действительно появились совершенно из ниоткуда, да и Вадик превращался в неизвестно, какое чудовище, то я бы, наверное, всё-таки их «послала» далеко.

Но что-то так захотелось поверить и «прогуляться» до другого мира, устроив себе короткий отпуск на праздники, тем более что если я в коме, то мне вообще по барабану.

— «Значит так, вот моё решение — я пойду с вами, но пойду я на 2 недели, дольше не могу». — Взглянула на маму, мама сидела с непередаваемым выражением на лице — и пальцы у неё подёргивались, видимо, в мыслях она всё-таки набирала 103, чтобы всех нас отправить в психиатрическое отделение.

И тут Кир выдаёт — « только нам, чтобы перенестись надо, чтобы Вэл пришёл в себя, я не потяну вас двоих».

— Ну вот, с этого надо было и начинать! — улыбнулась я — Ну, что, капитан левого крыла, пошли ещё раз попробуем твоего принца разбудить?

Глава 4. Как разбудить принца драконов

— Давай, рассказывай, какие есть идеи, как привести его в чувство? — спрашиваю

— Попробуй его позвать — говорит Вэл

— Как позвать?

— Ну, прижмись к нему поближе, обними и зови.

Да, можешь ещё попробовать поцеловать — снова задвигал бровями Кир

— «Так, что-то мне всё это не нравится. А нельзя ли обойтись без поцелуев и прижиманий? Давай я его лучше по щекам побью, тоже ведь физический контакт или водичкой полью. О, есть ещё нашатырный спирт.»

Сказано-сделано. Короче, били бедолагу, водой брызгали, нашатырём чуть себе слизистую не сожгли — не просыпается.

Ну думаю, ладно чего уж, я уже девушка взрослая — поцелую. Прикоснулась к губам, никакой реакции. Думаю, наверное, надо бы поактивнее. Выгнала зрителей из комнаты, а то стоят, смотрят, мама и Кир. Я говорю, идите, идите, не смущайте меня."

"Осталась с принцем наедине — ещё раз взглянула на него, а всё-таки красивый какой и высокий, и крепкий, загляденье. Всё как я люблю. Ээх, была не была.