Адель Хайд — «Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона (СИ) читать онлайн

Обложка книги Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Говорят, под Новый год все может произойти, и даже чудо, и даже, если уже не веришь и не ждешь и вообще не хочешь. История о том, что осторожнее надо с желаниями. Они могут и сбыться... самым неожиданным образом...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Да, единственное, что могло навсегда закрыть все риски для жизни Вики — это брачный обряд, во время которого дракон связывал свою жизнь с жизнью единственной. Я хотел, чтобы Вика сознательно приняла меня и мою жизнь, но демон не оставил нам выбора.

Надеюсь, что когда Вика придёт в себя и обо всё узнает, она простит меня за то, что я принял решение за неё.

Уже через несколько часов я снова стоял в квартире Вики и понимал, что не могу вот так просто её оставить, но выхода не было. Надо уходить. Если завтра он сама вспомнит обо мне, то я смогу быть рядом, если нет, то придётся снова выжидать и начинать всё сначала.

Да, теперь её жизни ничего не угрожало, но оставалось ещё здоровье разума и огонь.

Свет души к Вике теперь вернётся быстро, как супруга дракона она будет открыта всей светлой энергии мира, но ""огонь"" всё ещё должен «разгореться» для меня, её дракона. Да, я её дракон от головы до кончика хвоста. Любимая, я всегда буду рядом, даже если ты не видишь меня.

Нск. Вика

Проснулась в прекрасном настроении.

Впервые за долгое время чувствовала себя абсолютно здоровой, ничего не болело, не было ощущения хронической усталости и недосыпа. Посмотрела на себя в зеркало — как будто даже посвежела, такая красотка, а ведь ещё даже не умывалась. Так, сегодня воскресенье — надо поехать и купить себе что-нибудь на лето. О! Хочу на море!

Сказано — сделано! Залезла на сайт авиакомпании — ура, есть ещё билеты по нормальной цене в Сочи, зашла на сайт букинга гостиниц, да уж с гостиницами сложнее, но неожиданно, как по волшебству, мне позвонила мама и сказала, что у них в больнице одна сотрудница не смогла поехать, а у неё забронированный тур в Турцию, полностью оплаченный, а все семейные по одному не ездят, вот мама и подумала, может, мне будет интересно.

Только спросила всё ли у меня в порядке. Успокоила её, сказала, что лучше не бывает, и чувствую себя отлично и настроение суперское.

Это судьба! Мало того что я «сто лет» никуда не ездила, ""зимняя"" поездка не считается, я её совсем не помню, а здесь просто подарок какой-то.

Правда, вылет уже завтра, но у маминой сотрудницы знакомая в агентстве всё переоформила на моё имя буквально за час. Осталось только собраться. Залезла в шкаф и поняла, что похудела я размера на два, да и купальника нет. Короче, нужен шопинг.

В торговом центре меня не отпускало чувство, что за мной кто-то следит. Вот я встала напротив витрины, смотрю на манекен с понравившейся вещью, а спина так и чешется от чьего-то взгляда.