Газонокосильщик читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Ладно — не важно… А, точно! Я же хотела предложить тебе работу в знак компенсации за причинённые хлопоты и доставленные неудобства…
— Хочешь предложить мне поработать твоим телохранителем?
— Нет. Я бы с радость, но боюсь, ты мне не по карману. Не с моей зарплатой. В общем, я знаю человечка, который знает человечка, в контору которого нужен человечек…
— Что? — пытаясь понять смысл её скороговорки, переспросил я. — Можешь повторить ещё разок?
— Ох, Алекс! — обречённо вздохнула девушка. — Говорила мне мама — парень либо красив, как бог, либо умён, как Эйнштейн.
— Конечно знаю, — хмыкнул я. — Боб Эйнштейн — комик и актёр. Я видел парочку его фильмов. Не сказал бы, что он очень умён…
— Ох, Алекс! Ты… Ты симпатичный…
— Эй! Вот сейчас обидно было! — фальшиво возмутился я.
— Ладно, не обижайся! — сжалилась над моими умственными способностями радиоведущая. — В общем — у Джефа, моего партнёра по утреннему шоу, есть девушка. Она работает в какой-то серьёзной юрфирме, и им требуется сотрудники.
"— Интересно, — кивнул я.
— Ну вот и славно! — подтвердила Энджи. — Жди вестей. Может даже сегодня вечером. Подбросишь меня до офиса?
— Э-э-э…
— Без машины, да? — вздохнула моя гостья.
— Угу. — подтвердил я.
— Бедный, симпатичный и не очень умный… — задумчиво перечислила мои качества девушка.
— Спасибо!
— Да пока не за что! — отмахнулась Энджи и постучала кулаком по стене. — Соседка! — громко выкрикнула она. — До встречи вечером, как договаривались!
— До встречи, рыжая! — донеслось из-за стены…
Глава 8
Новая работенка
🎙 — О! Кто это пожаловал к нам в студию⁈ Неужели, это Несравненная Анжелика? Пусть и с небольшим опозданием, но всё же… Анжелика, как пробки?
🎙 — О, чудесно!
🎙 — В смысле — чудесно? Ты хотела сказать «ужасно»?
🎙 — Да, действительно — ужасно…
🎙 — Хм… Ты какая-то рассеянная сегодня… Витаешь в облаках… Я чего-то не знаю? У тебя что-то стряслось в пробке?
🎙 — Да нет… Просто настроение хорошее с утра.
🎙 — Хм… Если на тебя так влияют опоздания, я поговорю с нашим продюсером, пусть разрешит тебе опаздывать хоть каждый день.