Антон Панарин — «Эволюционер из трущоб. Том 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Эволюционер из трущоб. Том 3 читать онлайн

Обложка книги Эволюционер из трущоб. Том 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Я архимаг Михаэль. За свою жизнь я повидал множество красавиц и безумных сражений. Правда в один момент сражений стало намного больше чем красавиц. Потеряв баланс, я решил остановить войны. Устроил научные изыскания и даже исследовал ДНК магов! Мне оставался всего шаг, чтобы понять что заставляет нас враждовать, но я погиб...Однако жизнь подарила мне второй шанс... Я очнулся в теле младенца и обнаружил божественный дар - генокрад. Что это такое и как с этим жить, мне предстоит разобраться.Осложняет всё мой новоявленный отец, ведь он хочет выслать меня на задворки империи, за то что у меня нет предрасположенности к магии. Но я справлюсь и прекращу войны... Правда для начала нужно научиться говорить.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

'Образец содержит следующие доминанты:

«Стальная хватка»,

«Астма»,

«Ясновидение»,

«Торговец»,

«Амбидекстр»,

«Гитарист»,

«Скрипач»,

«Виолончелист»…"

"И ещё два десятка других доминант, но эти были самыми примечательными. Возникло стойкое ощущение, что струнный оркестр попал в аварию и получил ожоги. А как иначе объяснить наличие доминант «Гитарист», «Скрипач» и «Виолончелист» в одном кровавом коктейле? Сомневаюсь, что всё это добро принадлежало одному человеку. Как бы там ни было. Поглотить!

Тело отозвалось лёгким покалыванием.

Что меня неслабо удивило. Разом поглотить десять доминант, и всего лишь покалы… Я скорчился от боли и тут же вывалился в реальность, не сумев удержать концентрацию. Боль по шкале от одного до десяти, резко скакнула от единицы до двадцатки! Тело затрясло от чудовищных страданий, и я не смог сдержать крик.

Жуткий вопль вырвался из моей глотки, мгновенно разбудив не только мужиков из моей палаты, но и половину больницы/клиники. Грудь сдавило, сердце начало биться, как сумасшедшее, температура поднялась и я почувствовал кровь на языке.

Видимо, прикусил губу от боли.

— А-а-а!!! — надрывно кричал я.

— Малый! Малый! Ты чё? Чё случилось-то? — затараторил подскачивший Семёныч. Он смотрел на меня глазами, расширенными от ужаса, а я ничего не мог ответить. — Сестра!!! Сестра, мать твою! Живо неси сюда свою жирную жопу!!!

В коридоре послышался недовольный вздох, и в палату вошла грымзы с меланхоличным выражением лица. Она подошла ко мне и, покачав головой, сказала:

— Расслабься, а то кости сместятся — уродом на всю жизнь останешься.

— Увидев, что слова не помогли, она решила повысить голос. — Ну! Расслабься, тебе говорю! — Увы, и это тоже не сработало. — Держите его! Сейчас за обезболивающим сбегаю!

Медсестра кабанчиком метнулась в коридор и спустя минуту принесла два шприца. Всё это время Семёныч и ещё пара мужиков пытались придавить меня к кровати, при этом не сломав ещё целые кости. Не церемонясь, медсестра откинула одеяло, и вкатила мне сразу оба шприца в ногу.

За болью, раздирающей тело на части, я даже не почувствовал, как иглы вошли под кожу.

Но за следующие пять минут обезболивающее не подействовало… Медсестра в панике вылетела из палаты и побежала будить дежурного врача. Странно, что он ещё не проснулся от моих криков. Забавно, но как только грымза выбежала в коридор, боль стала утихать. Мышцы расслабились, а сознание медленно потухло.

Очнулся я очень вонюче. Да, по-другому и не назовёшь.