Антон Панарин — «Эволюционер из трущоб. Том 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Эволюционер из трущоб. Том 3 читать онлайн

Обложка книги Эволюционер из трущоб. Том 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Я архимаг Михаэль. За свою жизнь я повидал множество красавиц и безумных сражений. Правда в один момент сражений стало намного больше чем красавиц. Потеряв баланс, я решил остановить войны. Устроил научные изыскания и даже исследовал ДНК магов! Мне оставался всего шаг, чтобы понять что заставляет нас враждовать, но я погиб...Однако жизнь подарила мне второй шанс... Я очнулся в теле младенца и обнаружил божественный дар - генокрад. Что это такое и как с этим жить, мне предстоит разобраться.Осложняет всё мой новоявленный отец, ведь он хочет выслать меня на задворки империи, за то что у меня нет предрасположенности к магии. Но я справлюсь и прекращу войны... Правда для начала нужно научиться говорить.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А потом этот брат вылез из клетки, потянулся к мане и поднял всех мертвецов в радиусе километра. Стоит ли говорить о том, что к утру от города не осталась ничего, кроме горящих зданий и целых гор обглоданной плоти. Следующие два года я гонялся за этим чёртовым некромантом, а он умело скрывался, оставляя за собой выжженные города.

Я его, конечно, поймал и убил, но это уже не важно. Важно то, что жестокого человека не исправить жестокостью. Спросите, а как его исправить? Да чёрт его знает. Доброты они тоже не понимают.

В прошлой жизни я таких отправлял на тот свет, но в итоге сам оказался на этом свете. Ха-ха.

Вот такой парадокс. Пытался остановить войну, убивая всех, кто её развязывал. Как понимаете, старый способ не сработал. Значит, буду искать новый. Всё-таки мне жить в этом мире ещё очень долго, и я не собираюсь снова сгореть в огне войны.

Магомед разбил нас на пары, выдал перчатки с подушками на костяшках кулака и открытыми пальцами, а ещё шлемы. После этого он провёл разминку, показал пару атакующих и защитных действий.

Мы их отработали друг на друге, и в финале он разрешил нам «побуцкать» друг друга.

Если честно, то я удивился, что на тренировку были приглашены не только шестилетки, но ещё и восьмилетки. Видимо, тренер периодически смешивал группы для того, чтобы жизнь мёдом не казалась.

— Не зарубайтесь. Чисто кайфуйте. Поработали вполсилы — и отдыхать, — дал нам финальное напутствие тренер и сел на лавку наблюдать.

Вполсилы? Ха-ха. Звучит отлично. Если бы не одно «но». В противники мне достался парень вдвое крупнее меня.

Лоб посечён шрамами, правое ухо как вареник, а кулаки похожи на молотки. Сразу было понятно, что его полсилы — как моя вся сила, и даже немного больше. К тому же, у него были более длинные руки, что делало для меня спарринг ещё более сложным.

— Ну чё? Погнали? — спросил здоровяк и стукнул кулаком о кулак.

— Ага, — ухмыльнулся я, прикидывая, как справиться с этим амбалом.

И бой начался! Молниеносный проход в ноги я сумел заблокировать. А точнее, я просто рухнул на парня сверху и попытался придавить к земле.

Но, похоже, он моего веса даже не заметил. Боец кувыркнулся вбок, сбросил меня с себя, одновременно с этим вцепился в моё предплечье. Спустя мгновение я попал на болевой.

Кажется, этот приём назывался кимура. Почему он называется так, даже не спрашивайте, я не знаю. Знаю только то, что он согнул мою руку в локте, сделал рычаг и стал выворачивать моё предплечье так, что болью прострелило в плечо.

Подбор книги