Чарли Маар — «Его сладкая кровь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Его сладкая кровь читать онлайн

Обложка книги Его сладкая кровь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Для вампиров кровь истинных пар сладка на вкус и запах как жженый сахар. Их неминуемо тянет к тому, в чьих жилах течет сладкая кровь. Даже если это опасный враг. Даже если это ВОЛК. Мару давно тянет туда, куда вход воспрещен. И как бы не уговаривал ее разум остановиться, перед притяжением истинных не властно ничто... Первая книга цикла "Вампиры+Оборотни".
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Это хороший колледж. К тому же, я думала людям не запрещено пересекать границы кланов.

- Не запрещено, но и не одобряется, когда речь идет о компании. Мы бы не хотели рисковать. Ведь вы будете работать с нами, если вашу кандидатуру утвердят, разумеется. Вас могут использовать в своих целях вампиры. Вы не боитесь?

Боится ли она вампиров? Нет, конечно. Оборотней? Сейчас поняла, что да!

- Я там редко бываю. Никто даже не поймет! А когда выдадут диплом, то окончательно переберусь сюда.

Блондин закрыл папку и повернулся к Маре, опираясь на стол.

- Скажите, Мария, почему вы хотите работать в Хазард-билдинг?

- Вы еще спрашиваете?! Это лучшая строительная компания в штате, - тут Мара не врала. Уж что-что, а это было правдой. - Зарплата высокая. Требования понятны. Возможность карьерного роста и высоких рекомендаций. О чем может еще мечтать молодая девушка в начале своего профессионального пути?"

"Пока Мара говорила, оборотень не без удовольствия ее разглядывал. Его глаза, прикрытые очками, блуждали вверх вниз по стройному гибкому телу вампирши, несколько раз задержались на светлом парике и ногах в обтягивающих джинсах.

Кажется, он даже перестал реагировать на ее ""чудесный"" запах, облизываясь на ее формы.

- Действительно, о чем? Это у вас парик?

Мара дернулась. Хотя, почему она должна паниковать из-за столь безобидного вопроса? Многие носят парики. Подумаешь! Ничего особенного.

- Да. Мне мой цвет волос не нравится. А это у вас очки?

Блондин, кажется, удивился.

- Очки, а почему вы спрашиваете?

- Вы же оборотень. Я думала у оборотней стопроцентное зрение.

Мужчина прищурился, и Мара поняла, что облажалась. Она же типа человек! А люди не чувствуют и не различают другие расы. Для них все выглядят и пахнут как люди.

- Почему вы решили, что я оборотень?

- Эээ...шатенка на ресепшене случайно проболталась, что собеседование будет проводить вервольф, - фуух, вырулила! - Только, пожалуйста, не бейте ее плетьми! Она не нарочно! - тут же добавила Мара, испугавшись за несчастную.

На мгновение блондин замер, а потом громко заржал, чуть ли не согнувшись. Вампирше даже померещилось, что он вытирает выступившие в уголках глаз от смеха слезы. Странная реакция, однако. Маре вот было вообще не смешно.

- Плетьми! Ну надо же! Интересно, что еще вам наговорила шатенка на ресепшене? И, кстати, очки я ношу, потому что они мне идут. А зрение у нас действительно стопроцентное.