Девочка-яд читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Не будет, – плюхнулась я на диван и поджала ноги к груди, помимо воли вспоминая как жаркие и загребущие руки Аверина скользили по моему телу. Б-р-р! Ну вот как я могла это допустить? Как?
– Ты чего удумала, подруга? – напрягся Кир и кинул настороженный взгляд на Аньку.
– Я к деду в Сосновый бор поеду. Мне бы дух немного перевести. Да и этот Пуп Земли пусть зарубит себе на носу – я на его крючок не клюнула. Подумаешь, какой-то жалкий поцелуй. П-ф-ф…
– Сбегаешь значит? – прищурила глаза подруга.
– Это не к тебе десять минут назад пиявкой присосался ненавистный сводный брат! – почти закричала я, а потом малодушно спрятала лицо между коленями.
– Яра? – послышался тихий голос Кира.
– М-м-м? – потянула я.
– А тебе понравилось, что ли? – спросил друг и я обессиленно зарычала, а потом кинула в него диванную подушку и возмущенно затрясла руками.
– Совсем спятил? – и друзья в унисон рассмеялись, а потом и я вслед за ними. Придурки мои любимые!"
"И уже лежа в постели и слушая как мне в ухо сопит Анька, я все думала, а что же на самом деле я чувствовала тогда, когда губы Аверина прикоснулись к моим губам, когда он засунул свой язык мне в рот, а его бесстыдные пальцы прикоснулись ко мне там, где никто и никогда не прикасался.
А память тут же так услужливо подкидывает воспоминания. Опьяняющий вкус, что заполняет под завязку. Аромат пачули и кедра, что сводит с ума.
И ведь надо же, как бывает обманчива внешность. Помню, что первый раз я его увидела, когда мне было тринадцать. Мама тогда получила место в частной, престижной школе закрытого типа. Для нашей семьи это тогда была большая удача. Папа Кира и Ани в свое время постарался, пробил место через своих знакомых. И вот тут мама с гордостью принесла папку с фотографиями своего класса, который ей дали временно возглавлять по причине болезни другого учителя.
Демьян Аверин – значилось имя под фотографией. Слишком смуглый на общем фоне остальных ребят, глаза горят каким-то вызовом и превосходством, а ухмылка еще не напоминала гадский самоуверенный оскал. Кто-то бы сказал «какой милый и красивый мальчик». Ага, а теперь вырос змееныш и на маму мою рот осмелился открыть, когда она ему ничего плохого в жизни не сделала. И на меня тоже.