Девочка-яд читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Хорошая!
Но вот день «X» настал, а моя ядовитая девочка так и не приехала из своего захолустья. Сказать, что я был зол – ничего не сказать. Праздник начался с обеда, гости непрерывным потоком прибывали в загородный клуб «Романовы и Ко», дарили мне безумно дорогие, но, увы, ненужные подарки, поздравляли и желали до оскомины на зубах избитых ценностей: счастья и здоровья.
Да какое тут счастье может быть, если я больше месяца не могу заполучить одну строптивую и неприступную девчонку? И здоровье у меня уже на нуле, потому как все нервы вымотала.
Так и вышло, что уже к полуночи я был злой как собака. Одна минута первого и мне официально двадцать один год. Все что-то горлопанят, смеются и пляшут под громкий бит новомодного диджея, а мне плевать на этот чертов праздник жизни. Вот прям до тошноты!
Кивнул Ветрову и Громову, жестами показывая, чтобы не теряли меня и покинул шум и гам разномастной толпы, разыскивая для себя тихое местечко.
Достал телефон и открыл ее контакт, почти минуту гипнотизируя фото с глупой бабочкой на ее голове. А потом плюнул и сделал то, что делать не должен был. Нажал на кнопку вызова.
Идиот? Он самый!
Гудок, гудок и еще один…
Такое короткое, но такое бесконечное ожидание неизбежного. И та мышца, что перекачивает мою кровь, вдруг обрывается и почти нервно дергается в груди.
– Алло!
– Привет, Яра.
Глава 11
POV Ян
Секунда тишины между нами растягивается почти до вечности, а на заднем плане я слышу смех и чьи-то неразборчивые голоса. Она совершенно точно сейчас там, где весело и многолюдно, а я сбежал от толпы, чтобы только окунуться в разговор с ней одной.
У меня поехала крыша, господа? Хотя нет, не думаю, просто цель оправдывает средства. Вот и все.
– Привет, донжуан, – и мне кажется, что она улыбается, когда говорит это.
– Ты где колобродишь? Время первый час ночи.
И весь напрягаюсь, потому как не хочу, чтобы она говорила мне, что гуляет сейчас со своим блондинистым хреном.
– Я дома. Телевизор смотрю.
– А меня с Днем рождения почему не поздравляешь? – осторожно выспрашиваю я, а сам гадаю, что значит «дома»? Мне нужно знать конкретное место ее дислокации. Это Гнилуша, Господи ее прости, или все же Москва?
– Ну почему же? Вот поздравляю.