Даша Коэн — «Девочка-яд»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка-яд читать онлайн

Автор: Даша Коэн
Обложка книги Девочка-яд
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Никогда не хотела себе брата. Тем более сводного. Тем более наглого, беспринципного, надменного и прожженного мажора... Он ненавидит меня и считает грязью под ногами. Его мечта - превратить мою жизнь в ад, отряхнуться и жить дальше своей идеальной жизнью. Что ж, Аверин, наши чувства и желания абсолютно взаимны! И да будет весело...Тебе не знаю, а вот мне так уж точно!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Глава 76

POV Ярослава

Обрывки сновидений. Они высвечивают то один, то другой отрывок из моей прошлой жизни. Там был Он. Там были мы. Там было счастье.

И тихий смех.

Прикосновения со смыслом.

Тогда мне так казалось.

Теперь только и остаётся, что смотреть со стороны и поражаться собственной глупости.

И слепой любви.

К нему одному.

И я словно собака слепо следую за своим хозяином. И тут же как разрывным патроном прицельно по мозгам – какое-то понимание или предчувствие, что вырывает меня из пут сна, но не будет до конца.

Ян. Голый. Надо мной.

Так хорошо и, одновременно, так горько.

Прошлое. Прошлое ли?

Здесь было что-то не так. Словно любимое блюдо на этот раз приготовили иначе. Добавили какой-то больной одержимости, нежности и ещё щемящей тоски.

Горячая рука двинулась по голому бедру, огладила живот, замерла на секунду, и я вместе с ней. А дальше она резко подтянула меня к сильному мужскому телу, такому знакомому и такому до боли желанному. И окончательно окунула меня в реальность.

Господи, ты, Боже мой!!!

Что же я натворила?

Я опять подпустила его к себе, не расставив никакие точки над «и».

Ни слова. Просто отдалась.

Потому что любила. Потому что скучала. Потому что с ним страшно, а без него невозможно.

И он в который раз воспользовался этой своей властью надо мной. Дважды. А потом ещё раз разбудил ночью и на рассвете.

Вколачивался, что-то сбивчиво шептал мне, утрамбовывал в мои мозги, доказывал и убеждал, а я так и не поняла, что он хотел сказать. Я просто была с ним.

И сердце вновь билось, а не истошно вопило от боли.

И лёгкие дышали, а не судорожно корчились в предсмертных конвульсиях.

И кровь бурлила по венам, а не стыла замёрзшей парализующей лавой.

Жива. Снова. И только рядом с ним.

Наверное, я обречена…

Дождалась, когда наглая ладонь перестала наглаживать нежную кожу под грудью, и осторожно выпуталась из кольца его рук. Обернулась и замерла. Даже дыхание перехватило.

Ну почему он такой? Очевидная мужская красота, но что скрыто под ней? О, мне довелось уже однажды подглядеть в замочную скважину.

Дверь нараспашку я открывать не хочу.

Не хочу?

Ох, да к черту все!

В последний раз не сдержала порыва и осторожно прикоснулась губами к его лбу. Температура есть, но невысокая. Дышит глубоко и спокойно. А потом поспешно оделась в раскиданные по всей комнате вещи и покинула эту квартиру. Быстро домой, чтобы переодеться, и на пары, а там спрятаться за гранитом науки от беспощадной и безрадостной действительности.