Девочка-яд читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я узнал все, что должен был, а теперь мне нужно выспаться, протрезветь и попытаться исправить хоть как-то то, что я наворотил."
"Дальше сидели молча, только казалась грохот сердца и шум вскипевшей крови долбит по венам и барабанным перепонкам, да так нещадно, что кажется, будто из ушей, не то повалит дым, не то и вовсе кровь пойдет. Так мне и надо. Вздрагиваю, когда слышу очередной вопрос Евсеева, когда я уже расплатился и вознамерился покинуть, и заведение, и клуб целиком.
– И что будешь делать?
А я только в отупении смотрел на него и не понимал, что действительно мне сейчас нужно предпринять.
– Номер телефона мне ее скажешь? – не надеясь ровным счетом ни на что, спросил я.
– Нет, – припечатал парень.
– Название учебного заведения? – не унимался я, хотя и понимал, что мне ничего не светит.
– Нет, Аверин! Я же сказал, что тут тебе точно не помощник.
Выдохнул, поднялся на ноги и устало растер ладонями лицо, сам для себя подводя черту.
– Тогда не буду больше тратить твое время, – а потом поднял глаза на парня и совершенно искренне сказал, – спасибо, Кирилл, хотя бы за это.
И ушел, не оборачиваясь, полностью пытаясь сосредоточиться на том, что я буду делать уже завтра. Но ни в такси, ни дома я не мог сосредоточиться на главном. Меня штормило и мотыляло, а мозги были плотно забиты слишком острым отчаянием. Схватил телефон и посмотрел на часы.
Почти три часа ночи.
Так, какая там временная разница с Чэнду? Плюс пять часов? Супер, у нее уже утро.
Зашел в соцсеть, нашел ее профиль и жмакнул на «подписаться», тут же замерев, не в силах справится с мощным выбросом адреналина в кровь.
Оцепенел от этого чувства томительного ожидания перед тем, как шагнуть в бездну.
На что я, дурак, собственно, надеюсь? У нее утро воскресенья. Если даже она и ответит мне, то не факт, что раньше, чем через несколько часов.
Ай, и плевать! Главное, чтобы ответила, остальное тлен!
И вот уже я, не задумываясь ни о чем, открываю личные сообщения и строчу ей:
«Яся, привет».
Тут же отправляю и начинаю строчить дальше:
«Яся, я – мудак. Я знаю, что очень сильно тебя подвел, но прошу, дай мне все тебе объяснить и хоть как-то загладить свою вину».
Пожевал губу, пробежался глазами по убогому тексту, а потом увидел, что мое первое сообщение уже было ею просмотрено. Нервы зазвенели, тело завибрировало.