Девочка-яд читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В клубе по-прежнему все за той же зоной сидели оставшиеся друзья Яры. Сейчас мне нужна была рыжая девчонка. Намеренно двинул в ее сторону и немного замедлил шаг, проходя мимо, пока совсем не поравнялся с ней.
– Марта! – удивленно выпучил я глаза, – Какая встреча!"
"– О, симпа-мальчик с Ходынки, привет, – и последнее слово она безобразно растянула.
Слово за слово и вот уже Марта попивает один коктейль за другим и трещит без умолку, рассказывая мне печальную историю своей личной жизни.
– Мы с ним же со школы встречались, он у меня первый был.
– Конечно! Тело молодое, требует свое, – усиленно кивал я как заправской болванчик.
– Ну так и я о чем! Вот, ты умный и понимающий. А этот идиот давай мне мозги чайной ложкой выедать. А потом вообще бросил меня, когда узнал, что я с тем Вадиком немного повеселилась.
Клянусь Богом, я старался не заржать и держать лицо в совершенно серьезном виде, но нет-нет, да терял терпение и тогда приходилось изображать кашель и отворачиваться. Вот же как мне повезло-то, а! Нарочно не придумаешь…А эта все причитала, да вываливала на меня весь свой словесный понос.
– Ну там еще Гриша был, но мы с ним только целовались, да потискались немного. Не считается же, правда?
– Да это вообще фигня, что ты, – и еще один кивок.
– Вот! А теперь как быть? Я поняла, что мне только Кир нужен, а он с этой Ярой спутался.
– Слушай, а давай я тебе помогу, Марта, – сразу с напором предложил я, чтобы она не соскочила с крючка.
– О! Точно! Давай! Сделаем вид, что мы пара. Кир увидит, как ты меня целуешь и от ревности с ума сойдет! – и меня от этой перспективы сразу же перекосило. Ну уж нет!
– У меня есть идея получше, – и ее восторженное и размалеванное личико вмиг погасло.
– Какая? – уныло потянула она.
– Я у Кира твоего эту Яру отобью. Она его бросит, и он к тебе вернется, – и тут же подмигнул ей со знанием дела.
– Ты святой, не иначе! Как тебя там? – и пьяно прищурила глаза.
– Ян, – подсказал я ей и девушка тут же разулыбалась.
– Точно! Ян. Какое красивое имя. Слу-у-ушай! А может ну его, Кира этого. Ты и я, темнота и дома у меня сегодня предков нет.