Даша Коэн — «Девочка-яд»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка-яд читать онлайн

Автор: Даша Коэн
Обложка книги Девочка-яд
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Никогда не хотела себе брата. Тем более сводного. Тем более наглого, беспринципного, надменного и прожженного мажора... Он ненавидит меня и считает грязью под ногами. Его мечта - превратить мою жизнь в ад, отряхнуться и жить дальше своей идеальной жизнью. Что ж, Аверин, наши чувства и желания абсолютно взаимны! И да будет весело...Тебе не знаю, а вот мне так уж точно!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну, здравствуй, красавица!

И я растягиваю свои губы в улыбке, такой, от которой у девочек не остается никаких шансов на спасение. И у этой их тоже не будет. Да что там, уже нет.

Правда? Правда!"

"Хмурится, затем кривится, морща аккуратный носик, и отводит глаза, демонстративно начиная говорить с какой-то девушкой, что я здесь вижу в первый раз. Хотя может и нет, и я просто не обращал на нее внимания. Но, плевать, сейчас моя цель не она.

А только Яра.

И я упорно продолжаю шлифовать ее своим взглядом, пока она не начинает заметно нервничать, порывисто пряча руки в карманы своих джинсов.

И только тогда, когда ее душевное спокойствие подорвано мной к чертям собачьим, я ставлю мот на подножку и медленно, не спеша иду в ее сторону.

О, да! Она заметила это краем глаза, и вся замерла, как та косуля в свете фар. Ждет, умничка моя, пока я приду и сожру ее всю без остатка.

Еще один шаг и еще один. И вот я уже стою за ее спиной и жду ее реакции.

Давай, малышка, сыграй с дядей в его игру. И она сыграла.

Вздохнула, медленно повернулась, придирчиво окидывая меня взглядом, сложила руки на груди, прищурилась и выдала.

– Ну? И что тебе здесь надо?

Глава 5

POV Ян

А я залюбовался ею даже. И нет, не подумайте, что я чертов романтик, но ваш покорный слуга не в вырез футболки ей сейчас пялился, как это обычно бывало у меня в подобных ситуациях, а в ее глаза. Да, действительно зеленые, но не прозрачные, а словно бархатные и ресницы длиннющие, как у куклы какой фарфоровой. Смотрит ими на меня, но взгляд бегает.

Волнуется, маленькая, но виду старается не подавать. Ну ничего-ничего, у нее все равно нет никаких шансов, по нулям. Я мимо таких глаз и губ, что дурак что ли просто так пройти? Вопрос из разряда риторических.

Подняла ладонь и перед носом мне пальцами щелкнула.

– Ты чего завис? – и глаза свои недовольно щурит. Ладно, давай побеседуем, душа моя.

– А ты чего такая грубая? – и голову набок склонил, целенаправленно впиваясь взглядом в ее губы. Боже! Это самый грешный рот, виденный мною, клянусь.

Не удержался и сглотнул, представляя, что я буду делать с ним уже совсем-совсем скоро. Господи, прости!

– А чего мне быть с тобой милой? – я даже суть нашей беседы потерял и мотнул головой, приводя себя в чувство и в рабочее состояние.

– А почему бы и нет?

Фыркнула и даже глаза закатила. Ну милашка же. Ладно, рисуйся пока, мне не жалко.

– Ну не знаю, парень. У друзей обо мне вынюхиваешь, потом сидишь и как маньяк на меня пялишься.