Девочка-яд читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ну, здравствуй, красавица!
И я растягиваю свои губы в улыбке, такой, от которой у девочек не остается никаких шансов на спасение. И у этой их тоже не будет. Да что там, уже нет.
Правда? Правда!"
"Хмурится, затем кривится, морща аккуратный носик, и отводит глаза, демонстративно начиная говорить с какой-то девушкой, что я здесь вижу в первый раз. Хотя может и нет, и я просто не обращал на нее внимания. Но, плевать, сейчас моя цель не она.
А только Яра.
И я упорно продолжаю шлифовать ее своим взглядом, пока она не начинает заметно нервничать, порывисто пряча руки в карманы своих джинсов.
О, да! Она заметила это краем глаза, и вся замерла, как та косуля в свете фар. Ждет, умничка моя, пока я приду и сожру ее всю без остатка.
Еще один шаг и еще один. И вот я уже стою за ее спиной и жду ее реакции.
Давай, малышка, сыграй с дядей в его игру. И она сыграла.
Вздохнула, медленно повернулась, придирчиво окидывая меня взглядом, сложила руки на груди, прищурилась и выдала.
– Ну? И что тебе здесь надо?
Глава 5
POV Ян
А я залюбовался ею даже. И нет, не подумайте, что я чертов романтик, но ваш покорный слуга не в вырез футболки ей сейчас пялился, как это обычно бывало у меня в подобных ситуациях, а в ее глаза. Да, действительно зеленые, но не прозрачные, а словно бархатные и ресницы длиннющие, как у куклы какой фарфоровой. Смотрит ими на меня, но взгляд бегает.
Подняла ладонь и перед носом мне пальцами щелкнула.
– Ты чего завис? – и глаза свои недовольно щурит. Ладно, давай побеседуем, душа моя.
– А ты чего такая грубая? – и голову набок склонил, целенаправленно впиваясь взглядом в ее губы. Боже! Это самый грешный рот, виденный мною, клянусь.
– А чего мне быть с тобой милой? – я даже суть нашей беседы потерял и мотнул головой, приводя себя в чувство и в рабочее состояние.
– А почему бы и нет?
Фыркнула и даже глаза закатила. Ну милашка же. Ладно, рисуйся пока, мне не жалко.
– Ну не знаю, парень. У друзей обо мне вынюхиваешь, потом сидишь и как маньяк на меня пялишься.