Юлия Удалова — «Девчуля для братвы»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девчуля для братвы читать онлайн

Обложка книги Девчуля для братвы
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Хорошая у тебя женушка, сочная.— Делайте с ней, что хотите, братва. Она деревенская, родители — никто. Так что последствий не будет.— Дорогой! — я зашлась слезами. — Как ты можешь так поступать? Так говорить о моих родителях?— Мне никогда они не нравились, — поморщился мой муж. — От них навозом несло. Точно так же, как и от тебя.— За что, любимый? Просто скажи, за что?***«Если попадешься мне еще раз — ты пропала, Красная Шапочка», — сказал когда-то он.Я сделала все, чтобы этого не произошло. Его опасный был мир далек от моего тихого уютного мирка. У меня была семья, любимый муж…Но небеса рассудили иначе.В тексте есть: властный герой, любовный треугольник, эмоционально, криминал
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вот заодно и потрачу последние денежки, что Роман Евгеньевич ссудил мне при расчете с работы.

Да, я уволилась из «Улыбки праздника». В городе больше меня ничего не держит.

— Что-то настроение у вас не новогоднее, — не удержалась я, когда обшарпанная девятка тронулась с места.

— Да какое тут настроение, когда такой беспредел творится… — махнул рукой водитель, которого, как я припомнила, звали Митричем.

Но как я ни пыталась его расспрашивать про «творящийся беспредел», Митрич только кряхтел и отделывался общими фразами.

Наверное, он это про общую остановку в стране. Такие вот древние старички любят ругать правительство и рассуждать в духе «при Брежневе жилось лучше».

Потому всякие попытки расспросить его я оставила.

На удивление, домчались до Ларюшино быстро. Хотя, мне, наверное, так показалось, потому что я задремала.

До дома вредный Митрич меня везти не пожелал. Высадил у нашего знаменитого ДК «Дворец», получил свои пять тысяч рублей, да и был таков.

В отличие от Возогор в Ларюшино явно было повеселее.

Наверное, все гуляющие переместились оттуда сюда.

Слышалась музыка, то и дело взрывались фейерверки, а довольные прохожие то и дело кричали «С новым годом!». Ребята в дедморозовских колпаках из какой-то веселой, но незнакомой компании при виде меня даже остановились, приглашая с собой. Все расспрашивали, чего я такая грустная, и даже заставили выпить шампанского из пластикового стаканчика.

Но с собой так и не зазвали.

Ну и навалило тут снега! В городе-то я от такого количества осадков точно отвыкла.

Даже захотелось нырнуть в какой-нибудь особо пышный и белоснежный сугроб, и, как в детстве, сделать снежного ангела.

— С Новым Годом! — крикнула мне проходящая мимо румяная девушка в белом полушубке, который заметно оттопыривался в области живота.

— С Новым Годом! — поздравила я в ответ и остановилась от неожиданности. — Оля, ты?

— Улька… — протянула она, словно не веря своим глазам, и обратилась к парню, с которым шла. — Коль, ты иди — я догоню!

Приглядевшись, я с удивлением узнала в ее спутнике Кольку Жилина.

Честно говоря, за прошедшие с реалити-шоу три года я редко бывала в Ларюшино. И не разу больше не видела Олю. Совсем не интересовалась судьбой бывшей лучшей подружки, которая, как выяснилось, ненавидела меня лютой ненавистью. Давным-давно Варька рассказывала, что Оля уехала в город, но там у нее что-то не клеилось, поэтому ей пришлось вернуться в Ларюшино. Которое она ненавидела всеми фибрами своей души.