Саша Кей — «Девочка Лютого (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка Лютого (СИ) читать онлайн

Автор: Саша Кей
Обложка книги Девочка Лютого (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Его явно бесят мои слезы. – Хватит вешать мне лапшу на уши, – рявкает он. – Нашлась тут целка! Даже если ты до сих пор девственница, то это номинально. Папики у таких, как ты, часто имеют нестандартные пристрастия! – Но это все неправда! – Ты опять вляпалась. И пришла ко мне за помощью. Сама. Я предупреждал, что благотворительностью не занимаюсь! – Значит, я пришла зря! Сама справлюсь, без твоей помощи! – Ну-ну. Кто ж теперь тебе позволит.   Макс Лютаев красив, богат, опасен. А еще у него невыносимый характер. Он помог мне в трудную минуту, и теперь я ему должна. Он принял меня за содержанку! А ведь я даже ни разу не целовалась! И как мне теперь выкручиваться? Нужно спасти свое сердечко во что бы то ни стало! _____ История Карины и Макса
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он зло сплевывает на землю, сматывает удавку, убирает ее в карман и возвращается к машине. Напоследок он бросает на меня многообещающий взгляд. Второй напарник молча следует за первым.

Не веря, что все обошлось, смотрю, как авто трогается с места, разворачивается и покидает двор.

Переполненная благодарностью поворачиваюсь к Максу.

Он на меня не смотрит: готовясь к пробежке, надевает беспроводные наушники и что-то тыкает в телефоне. И меня полностью игнорирует, словно меня тут нет.

– Спасибо, – робко начинаю я.

Он все-таки обращает на меня внимание.

– Спасибо, что не прошел мимо.

Он приподнимает брови.

– А ты, я смотрю, по-прежнему выбираешь дурную компанию. И по-прежнему держишь меня за подлеца.

Макс теряет ко мне интерес, легко сбегает по ступенькам и через пару минут скрывается из вида.

Мне даже немного не по себе. Я ведь говорила искренне, и в мыслях не было его задеть. Но он все воспринимает в штыки. Или не все? И только меня Макс считает настолько неблагодарной?

Хотя я просто имею в виду, что многие предпочли бы не вмешиваться в чужие разборки.

Я себя одергиваю: будем честными, когда я поняла, что эти трое опознали Максима, я испугалась, что он имеет отношение к чему-то дурному. А когда поняла, что гады предпочитают с ним не связываться... Тут и идиотке станет понятно, что Макс не просто кажется опасным, а он такой и есть.

Тем более, не стоит злить такого соседа.

Удивительно, что Макс даже ничего не потребовал за свою помощь!

Очевидно, что в этой ситуации я к нему несправедлива, но я злюсь, потому что опять предстаю перед ним в плохом свете.

Он опять помогает мне, когда я сталкиваюсь с проблемами, вызванными моим необдуманным поступком, а еще и поблагодарить нормально не могу.

И вроде не косноязычная, но выходит как-то через задницу.

Самобичевание прекращается, когда в голову приходят мысли о более насущном.

То есть Комолов решил мне отомстить? За то, что отказала, и за то, что нос сломала? И Макс еще что-то говорил про руки… Он ему, что? Руку сломал?

Как бы из этого еще большей беды не вышло.

"

"Хорошо бы он просто плюнул, и не стал связываться с Максом. Раз Макс Лютый такой известный человек. Хотя я про него ни разу не слышала. Почему Лютый, интересно…

«Это девочка Лютого».

Он не опроверг. От этого почему-то внутри разливается смущение. Вероятно, Макс не поправил того хмыря, чтобы ко мне больше не цеплялись.

Кто же он такой?

Все-таки на уголовника или какого-то там вора в законе он не похож.