Агния Арро — «Даже если ты меня ненавидишь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Даже если ты меня ненавидишь читать онлайн

Обложка книги Даже если ты меня ненавидишь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Это ты виноват! Ненавижу! – кричу, задыхаясь от боли в ноге и сердце.Это конец моей спортивной карьеры, чувств к этому подонку. Нельзя было с ним связываться. Как же мама была права!– Я с вами в больницу, – ему снова плевать на мои слова.Лжец и эгоист!– Нет!– Я тебя не спрашиваю, Ами. Ты моя, слышишь? И я собираюсь быть рядом до конца твоих дней, даже если ты меня ненавидишь.***Девочка, которую ненавидят все, и парень, который ненавидит всех.Они из разного мира. Им нельзя друг друга любить.Он – грубиян, наглец и боец без правил. Для него каждый день как последний.Она – талантливая фигуристка, гордость тренера и своей влиятельной семьи.Лёд и пламя. Боль, пот и слёзы. И где-то там, за бесконечной гонкой за медалями, бьются хрупкие сердца этих двоих…#от_любви_до_ненависти_ и _обратно#откровенно#эмоционально#иногда_нецензурно#фигурное катание и бои без правил#плохой парень и хорошая девушкаОриентировочный график: 3 главы в неделю.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Так унизительно и очень-очень больно.

У меня дрожат губы, горят внутренности от несправедливости и сильной обиды. Мне кажется, я прямо сейчас взорвусь и разлечусь, оседая на стенах и дорогой мебели.

– Амалия, я… – снова пытается говорить мама.

А я разворачиваюсь и выбегаю из комнаты.

– Ами, стой! – кричит она мне вслед.

Нет, нет, нет! Не могу, не хочу стоять. Не хочу здесь находиться. Где угодно, только не здесь. И под её окрики я несусь по ступенькам на первый этаж. Ничего не видя перед собой, только слыша фоном бряканье несчастного пианино, бегу прямиком к двери.

– Амалия, остановись! – всё ещё кричит мама, стараясь успеть за мной на своих каблуках. Я слышу их стук за спиной. Это придаёт мне ускорения.

Оказавшись на улице, прижимая к себе свои испорченные «драгоценности», несусь к воротам. Хватаюсь за ручку двери, ведущей за территорию нашего дома. Она мокрая от недавно прекратившегося дождя и кажется очень-очень холодной.

Выскакиваю на тротуар, следом на дорогу. Наступаю в лужу. Брызги от моих ботинок летят во все стороны, наверняка пачкая джинсы и даже плащ, который я так и не успела снять.

У дома Калинина стоит большая машина. Из неё что-то выгружают. В желании быстро спрятаться, я несусь мимо грузчиков и со всей силы врезаюсь в глыбу с самыми сильными в мире руками.

– Забери меня, – умоляю татуированного Дракона, всё ещё ничего не видя перед собой. Я его чувствую. Тепло, запах, мощное сердце, бьющееся за грудными мышцами. – З-забери м-меня, – повторяю, стуча зубами, – пожалуйста…

Глава 16

ДантеТело реагирует быстрее головы.

Укутав обеими руками дрожащего Огонька, поднимаю её над землёй и заношу за угол, закрывая собой и жалея, что у меня нет крыльев, которыми можно было бы её укрыть.

Она рыдает в голос, уткнувшись в меня носом. Челюсти сводит от злости. Нам под ноги в слякоть падает порванная тетрадка и розовый медведь с надорванным ухом.

Что делают эти суки с хрупкой девочкой?!

На ней реально нет брони. У меня ощущение, что она голая, и я нахожу позу, в которой получается ещё хотя бы немного прикрыть Огонька собой.

"

"Ами же не знает меня. Я чужой. Свидания через стекло и мелкие подарки не считаются. Я могу оказаться чудовищем. Фак! Да я и есть самое настоящее чудовище, но Огонёк доверяет мне свои слёзы. Что? Что, мать его, надо было с ней сделать, чтобы она к левому мужику за помощью побежала?!

Меня бомбит так, что накрапывающий дождь и противная сырость перестают иметь какое-либо значение.