Агния Арро — «Даже если ты меня ненавидишь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Даже если ты меня ненавидишь читать онлайн

Обложка книги Даже если ты меня ненавидишь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Это ты виноват! Ненавижу! – кричу, задыхаясь от боли в ноге и сердце.Это конец моей спортивной карьеры, чувств к этому подонку. Нельзя было с ним связываться. Как же мама была права!– Я с вами в больницу, – ему снова плевать на мои слова.Лжец и эгоист!– Нет!– Я тебя не спрашиваю, Ами. Ты моя, слышишь? И я собираюсь быть рядом до конца твоих дней, даже если ты меня ненавидишь.***Девочка, которую ненавидят все, и парень, который ненавидит всех.Они из разного мира. Им нельзя друг друга любить.Он – грубиян, наглец и боец без правил. Для него каждый день как последний.Она – талантливая фигуристка, гордость тренера и своей влиятельной семьи.Лёд и пламя. Боль, пот и слёзы. И где-то там, за бесконечной гонкой за медалями, бьются хрупкие сердца этих двоих…#от_любви_до_ненависти_ и _обратно#откровенно#эмоционально#иногда_нецензурно#фигурное катание и бои без правил#плохой парень и хорошая девушкаОриентировочный график: 3 главы в неделю.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я торопливо ем, пока не видит мама, беру из подставки с фруктами крупное зелёное яблоко и поднимаюсь к себе в комнату. Забираюсь с книгой на подоконник, впиваюсь зубами в хрустящую, сочную кисло-сладкую мякоть и иногда подглядываю в окно за тем, как этот гигант, перепачканный в саже, помогает расчищать место пожара. Поднимает взгляд на наши окна, и моё сердце снова уносится куда-то в запределье.

– И что это такое? – спрашиваю сама у себя. А он уже снова не смотрит…

Глава 4

ДантеСмешная…

От нашей игры в гляделки грудь снова обжигает приятным теплом.

Не помню, когда в последний раз меня тянуло улыбаться. Прячу эмоцию за привычной циничной ухмылкой. Оказавшегося на моём пути мужика передёргивает. Он роняет себе под ноги пару обгорелых досок, чертыхается, перешагивает через них и идёт дальше.

Выхожу вслед за ним к загруженной машине. Поднимаю борт, фиксирую тент и отпускаю водителя. Примерно через час он вернётся. Мы пока успеем разобрать ещё часть почерневшего каркаса какой-то постройки.

Я всё время смотрю себе под ноги, натыкаясь то на осколки, то на расплавленный пластик какой-то техники, пошагово вспоминая наш вчерашний загул.

У Серого днюха, а бабок на аренду нормального дома нет. Откуда они у обычного курьера, да ещё в маленьком городе? У нас только цены столичные, а зарплаты как в провинции. У меня тоже случился напряг с баблом по своим причинам. Я ему ещё подарок должен. Был. До того, как он меня кинул.

И мне насрать на причины их побега. В итоге я здесь, отрабатываю непонятный долг, а он развозит заказы по клиентам.

Хреновая вышла дружба, но на другую я давно и не рассчитываю.

Серёга в этот район тоже гоняет. Есть постоянные клиенты. И вот он нас заверял, что хозяина точно не будет, а влезть в дом не так уж и трудно. Затея оказалась довольно азартной. Хапнуть адреналина, потусить с пацанами. Почему нет?

Я практически не пью. С моими нагрузками это фатальная история. Пара банок лёгкого пива в редкие выходные. И то не всегда. Так что я был вменяем до самого конца.

Точно помню, что пожар начался с задней части дома и очень-очень быстро стал охватывать всё пространство. Откуда взялся огонь? По камерам тоже не посмотришь. Сервак в утиль, как и всё на территории Калинина.

Попахивает… Да нет, воняет откровенной подставой! Если свои, им лучше уехать из города. Из страны, блядь!

Где там моё Солнце?

Снова поднимаю взгляд на окна дома напротив. Даже занавески закрыла. Жаль. От неё тепло. Мне нравится.