Демон внутри меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Даже небольшие сугробы образовались…сколько я здесь нахожусь?
– Слышали, как постанывает? В постели это так же сладко, —констатировал Кай. С тем же успехом он мог бы вырвать сердце из моей груди и воткнуть туда нож. Ублюдок.
– Шлюшка изумительна, и где ты таких находишь?
– Подобрал у Ясина. Благо, его здесь нет. Он еще не присоединился к нашему прекрасному клубу. Но сегодня у нас много новеньких: Джастин, Аксель, Кристиан. Я рад вас видеть в нашем клубе по интересам. Вы сделали правильный выбор. Всех нас здесь объединяет одно – у нас нет запретов.
Я слушаю внимательно, хоть и разум затуманен после дозы успокоительного. Кристиан. Он тоже здесь. С удовольствием смотрит на то, как я валяюсь привязанная к столу. В одних брильянтах. Я до сих пор в них.
– Можно мне ее потрогать, Стоуэм? – чей-то новый незнакомый мне голос. Очередной моральный урод.
– Разумеется. Вы все можете потрогать мою прекрасную Лейлу. Вы все. НО. Хорошего понемножку. Достанется она только одному из вас. Вы же знаете, как я люблю смотреть на страдания невинных девочек.
По телу пробежала отвратительная дрожь…
Клянусь, я не узнавала голос Кая. Если бы я не знала, что говорил он, если бы не видела его…я бы не признала голос того человека, что провел вчера со мной ночь, полную любви и страсти. Я хорошо срослась с Каем. Я знала все его интонации и малейшие отклонения от них.
Этот голос – был другим. И как я раньше не замечала, что иногда он будто говорит с акцентом и шепелявит? Шипит? Так разговаривают американцы из других штатов.
Есть некоторые стороны моей личности, которые не поддаются контролю.
Что это может значить?
Но подумать я об этом не успела.
– Одному из нас? Ого, какой ты щедрый. Я бы не поделился такой цыпой, – голос еще одного ублюдка. Все они – безликая толпа похотливых животных. Я тушка, жертва, что приготовлена на ритуальный ужин…
– Приступайте, приступайте. Я все сниму на камеру. Будет, что вспомнить.
Жгучая кровь опалила мое лицо.
Камера? Приступайте? Это точно не кошмар?
Это не со мной, это не со мной, ЭТО НЕ СО МНОЙ. БОЖЕ, НЕТ! Чья-то старая, покрытая морщинами рука, заскользила по моей ноге…затем вторая, принадлежащая другому ублюдку…третья…
Четвертая…
Пятая…
Шестая.
…Я закрыла глаза, чтобы не видеть лица этих мерзавцев.
Нет, это не мерзавцы. Это черви. Солитеры. Это даже не животные.
Меня начала бить мельчайшая дрожь отвращения и неприятия. Тошнота.