Демон внутри меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Если бы я могла разговаривать также с Каем…он бы быстренько засунул мне в рот кляп. Или…член. Кстати, где он? Чувствую, что скоро придет охрана.
Пытаясь найти пропавшую куда-то охрану, я наткнулась взглядом на Стоунэма.
Все внутри замерло, застыло. Перед тем, как сгореть…
Кай стоял в окружении трех девушек. Я говорила, что чувствую на себе его взгляд?
Какая самовлюблённость, Лейла. Он даже не смотрит на тебя.
Все это купание под звездами, пара несчастных слов про то, что ты ему нужна, лишь пустая блажь, чтобы приручить зверушку.
Ты. Так. Глупа. Такая жалкая в своей зависимости от уничтожающего тебя наркотика. Что ищешь любые причины, по которым можешь убеждать себя, что он не вреден, до бесконечности.
Он устроил оргию в своем номере отеля. Трахнул тебя, вновь опустив на самое дно. А ты? Ты захлебываешься слезами, которые не посмеешь выпустить на всеобщее обозрение.
Мне хватило трех секунд, чтобы понять все. Эти девушки – молодые и красивые светские дамы. Воспитанные, дорогие. Это даже не проститутки из БДСМ клуба.
Но я себе просто это придумала. Надумала взгляды, слова и улыбки. Надумала его отношение и надумала мечту, что чудовище однажды вдруг станет прекрасным принцем, сняв с себя маску демона.
Реквием по мечте. Этому не суждено случиться. Но от зависимости не так-то легко избавиться, и поэтому боль ласкает…медленно ласкает все мое тело, обволакивая каждую клетку.
Она даже не острая. Она медленная и мучительная, выжигающая органы…ревность.
Горечь. Непонимание."
"Он кладет одной из девушек руку на талию – красивая, как модель с обложки, блондинка в розовом платье. Я мечтаю, чтобы она была страшной…но это не так. Другие улыбаются, заглядывая в рот моему мужчине. Рот, который поглощал мои губы, мой язык, мои бедра и то, что между ними. Не раз. До сладкой боли, до искр и темноты в глазах.
Все выглядит так, будто это его девушка.
Это был его план?
Я вспоминаю слова Кая.
«Я заберу твою боль, малыш. На время. Чтобы вернуть ее снова…»
Дать мне пряник, чтобы кнут ударил сильнее? Дать надежду и тут же ее отнять?
Что ж, Стоунэм. У тебя получилось. Ты в очередной раз сделал мне больно…и зачем ты вообще меня спас тогда в ванной? Зачем он пытается уничтожать и проявлять свои чувства одновременно? Этот диссонанс разрывал.
Прошло всего три секунды.