В лапах зверя читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Если бы знала, как ошибалась в тот момент…"
"_______________________________________________
Мои хорошие, еще одна мобная книга. входящая в наш огненный, самый крутой на литмоб ""ЖАЖДА""!
Книга Катерины Юдиной ""ДАВАЙ, РАСПЛАЧИВАЙСЯ"" (https:// /shrt/SQUa)
- И как ты будешь расплачиваться? На коленях?
Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Он же обо мне еще более худшего мнения. Вот только, мне плевать.
# Остро
# Жарко
# Больно
Остальные книги литмоба ЖАЖДА вы можете посмотреть, перейдя по этой ссылке: https:// /shrt/SQxa
Глава 22
К концу первого учебного дня я твердо знаю две вещи.
Первая — в каблухе я занималась не пойми чем, но только не учебой.
Вторая — местный колорит я тяну с трудом. Особенно, высокомерные физиономии чистеньких девочек, похожих на невестку и мачеху Савы до такой степени, что пару раз тянуло подойти и уточнить, не сестры ли они.
Потому что, если нет, то тут, в этом наукограде, определенно, завод клонов функционирует.
Я, со своими супер-светлыми волосами и бровями, не знающими модного слова “архитектура”, смотрюсь на фоне этого черноволосого клонированного войска, словно нежная ромашка на поле агрессивных ярких маков.
То есть, вызывающе смотрюсь. И вызываю… эмоции.
Негативные, в основном.
Хотя, тут возможен вариант того, что Сава своим дурным влиянием поработал на мою репутацию. Или сказал что-то все же, отпугивая всех, к чертям, или, наоборот, тупо настроил против меня народ.
Не знаю.
А может, все реально подумали, что я — его сестра, а, учитывая, насколько он сумасшедший засранец, профилактически обходили меня десятой дорогой.
Понятно, что со мной никто не сидел рядом?
И не заговаривал без нужды?
Стайка черноволосых мух все четыре пары жужжала где-то на задних рядах, периодически пересмеиваясь с парнями, дружбанами Савы, теми самыми, что лапали меня взглядами у входа в универ. Да и потом я периодами это ощущала.
Он, кстати, ко мне больше ни разу не подошел за все время пар.
Словно эксперимент проводил, как с кутенком, брошенным в воду: утону? Выплыву?
Естественно, я выплыла.
Но впечатление, конечно, двоякое такое… Странное.
И статус мой сейчас тут странный.
А еще, здесь очень непросто будет учиться.
Это я поняла уже на второй паре, английском.