В лапах зверя читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Главное, чтоб от нее отстали те уроды, что приходили к нам в квартиру. Думаю, отец этот вопрос точно решил. Да и интересна им была только я, как наследница и родная кровь…
Это все, конечно, сплошное самоуспокоение, но мне помогает.
Выбираю себе необходимый прикид на ужин, парочку пижамок, джинсы, топы, затем вспоминаю, что мне учиться же, добавляю строгие брюки, юбки, рубашки. После спохватываюсь, что даже трусов запасных нет у меня, и закидываю их тоже в корзину. Цены, конечно, жуткие, трусы по пять штук — это… Я даже не знаю, что это.
Но все проходит мгновенно, а мне приходит смс о том, сколько осталось средств на счету.
Смотрю.
Растерянно несколько раз пересчитываю цифры, думая, что ошиблась, и их пять, а не восемь…
Убеждаюсь, что все верно.
И без сил валюсь на кровать.
Мягкое покрывало, словно нежный шелк. Или это реально шелк?
Веду рукой по ткани, кайфуя от ощущений.
Никогда у меня не было ничего подобного.
Смотрю в потолок, на шикарную люстру, роскошную, но не вычурную.
Потом снова перевожу взгляд на окно, за которым зелень, синее небо, простор. И никаких серых хрущевок с поломанными качелями во дворах.
Я неожиданно попала в сказку.
Пусть с некоторыми осложнениями, но черт… Для того, у кого не было даже надежды на подобное, это реально чудо.
И комната эта, красивая, словно с экрана телека.
И покрывало шелковое.
И вид из окна.
И бабки на счету!
Ну что сказать…
Спасибо, папа!
Глава 14
У моей комнаты есть, оказывается, еще один приятный бонус.
Балкон.
Я не сразу это понимаю, потому что окон в комнате три, и я выглядывала только из одного вначале. Любовалась видом.
После было некогда уже выяснять про дополнительные девайсы, привезли одежду, я закрутилась с примерками, горничной и прочим. Да мне и основных за глаза было. Огромная гардеробная, где купленные вещи смотрелись несколько сиротливо, невероятно вкусно пахнущие шампунь и пена для ванн. Ох…
На фоне таких радостей даже ужин, который, как и все, наверно, в этом доме, проходил в атмосфере напряженной и холодной, показался вполне сносным.
По крайней мере, еды было много, разнообразной и очень вкусной, и никто в меня пальцами не тыкал за неумение пользоваться столовыми приборами. Тем более, что пользоваться ими я умею, а омаров и улиток, как в “Красотке”, не подавали.
Правда, оделась я, как оказалось, все же простовато. Брюки и рубашку. И волосы заколола наверх.