Мария Зайцева — «В лапах зверя»: читать онлайн бесплатно полную версию

В лапах зверя читать онлайн

Обложка книги В лапах зверя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
ЗАВЕРШЕНИЕ СКОРО! ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ!Он наклоняется и обнюхивает меня! Как зверь! Как хищник!И я замираю, повинуясь инстинктам жертвы: не шевелиться, не провоцировать.Может… Может, он уйдет? Одумается и уйдет?У него же… жена…Я все еще надеюсь на это, сгорая от страха и волнения в лапах зверя, когда Сандр, шумно вдохнув запах моих волос, разрушает все глупые надежды.Дергает на себя и закрывает мне рот широкой жесткой ладонью...ВНИМАНИЕ!ТУТ БУДУТ:ЖЕСТКИЕ СПОРНЫЕ СЦЕНЫБЕСЯЩИЙ  ГОРЯЧИЙ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙСТОЙКАЯ НЕЖНАЯ ГЕРОИНЯ!ХЭ!КНИГА - УЧАСТНИЦА ОГНЕННОГО ЛИТМОБА ОТ ТОП-АВТОРОВ СЛР "ЖАЖДА"!ОСТАЛЬНЫЕ КНИГИ ЛИТМОБА ИЩИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https:// /shrt/SzVR
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И стал огненным… И ручным. Моим.

И теперь не я в его лапах, а он — в моих."

"— Я люблю тебя, малыш, — говорит он, — если бы ты там… Я бы… Я бы пришил всех, до кого бы смог дотянуться. А потом сдох. На твоей могиле. Как тот зверь из детского мультика, помнишь? Ты — мой Аленький цветочек, малыш. Мне похер, кто у тебя отец. Если он будет тебе делать больно, то пойдет нахер. Любой, кто тебе будет делать плохо.

Я молчу, завороженно глядя в его желтые, со звериными искрами глаза.

Когда-то, боже, словно в другой жизни, вечность назад, он меня испугал.

Своей жаждой, безумием, звериной своей бесцеремонностью.

Я думала, что пропала в его лапах.

А, оказывается, наоборот, ожила.

— Мы поженимся, — он не задает вопрос, он уведомляет, — через месяц. Хорошо?

Ой…

Спрашивает…

— Хорошо, — говорю я после небольшого молчания. И мне кажется, что он едва дождался окончания этой долгой для него, мучительной паузы.

— У меня есть кольцо, — говорит Сандр, — но не с собой. Я его тебе потом подарю, хорошо?

— Хорошо…

Мне не надо кольца… Мне ничего не надо, оказывается.

Только чтоб он был рядом. Это так очевидно, как же я раньше не поняла?

— Я… Останусь сегодня здесь, с тобой… Хорошо?

О, боже… Он реально спрашивает…

— Хорошо…

— Блять, так и знал, я так и знал! Оставь ребенка в покое, блять! — голос отца за дверью раздраженный и злой, — она едва в себя пришла! И меня выпер, главное, а сам обратно! Что за подонка ты воспитал, Сим-Сим?

— Так, все, Сурен, ты меня заебал…

— Ну не здесь, не здесь… — голос дяди Сережи спокоен и ленив, — вон, тут целый спортивный комплекс… Туда пиздуйте драться, пердуны старые.

Дайте детям возможность сделать вам внука.

— О… Блять… Сим-Сим… Еще и породнимся с тобой? Да лучше я тебя сейчас пришибу.

Голоса удаляются, а мы с Сандром лежим, глядя друг на друга, и улыбаемся.

И глаза его светятся в полумраке.

Красиво.

Мне тепло и надежно. Чувствую, как внутри отпускает напряжение, горечь, обида…

Наверно, так и должно быть? Если ты в горячих, опытных, правильных объятиях.

Пусть и немного звериных…

_______________________________

Мои хорошие, остался у нас эпилог. Он будет через день, скорее всего, потому что как раз сейчас его правлю.

Потерпим?

А пока что есть еще час, чтоб купить со скидкой совершенно потрясающую историю, написанную от лица мужчины. Заинтриговала? велкам сюда: https:// /shrt/luPl . Скидка 35% только сегодня, 6 мая.