Мария Зайцева — «В лапах зверя»: читать онлайн бесплатно полную версию

В лапах зверя читать онлайн

Обложка книги В лапах зверя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
ЗАВЕРШЕНИЕ СКОРО! ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ!Он наклоняется и обнюхивает меня! Как зверь! Как хищник!И я замираю, повинуясь инстинктам жертвы: не шевелиться, не провоцировать.Может… Может, он уйдет? Одумается и уйдет?У него же… жена…Я все еще надеюсь на это, сгорая от страха и волнения в лапах зверя, когда Сандр, шумно вдохнув запах моих волос, разрушает все глупые надежды.Дергает на себя и закрывает мне рот широкой жесткой ладонью...ВНИМАНИЕ!ТУТ БУДУТ:ЖЕСТКИЕ СПОРНЫЕ СЦЕНЫБЕСЯЩИЙ  ГОРЯЧИЙ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙСТОЙКАЯ НЕЖНАЯ ГЕРОИНЯ!ХЭ!КНИГА - УЧАСТНИЦА ОГНЕННОГО ЛИТМОБА ОТ ТОП-АВТОРОВ СЛР "ЖАЖДА"!ОСТАЛЬНЫЕ КНИГИ ЛИТМОБА ИЩИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https:// /shrt/SzVR
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он делает паузу, давая мне пару секунд на осмысление сказанного, а затем продолжает:

— Или ты подчиняешься мне и едешь, куда скажу. Делаешь там то, что скажу. Ведешь себя тише воды, ниже травы. И тогда у тебя есть шанс на хорошую жизнь, потому что я разберусь с… делами и вернусь. Выбирай сейчас. Играть и растанцовывать перед тобой не буду. Уговаривать тоже. Так получилось, что ты — единственная моя дочь, единственный ребенок… И мне будет искренне жаль, если ты… Пострадаешь.

Я сделал сейчас все, чтоб этого не случилось, но я тоже не всесилен. Особенно теперь.

— А если тебя убьют? — это вопрос напрашивается, и я его задаю. Не растанцовываясь, он же этого не любит.

— Тогда ты будешь богатой наследницей. Я об этом позаботился. Не все получишь, конечно, но того, что останется, тебе хватит на несколько жизней.

Он говорит это так спокойно, невозмутимо даже.

И я проникаюсь.

Отец реально не врет сейчас. И, наверно, в самом деле, сделал все, что можно в такой ситуации.

И я на него зла, конечно, потому что из-за него моя жизнь полетела к чертям. Но… Но что теперь сделаешь? Надо принимать реальность такой, какая она есть.

В конце концов, вряд ли он меня к людоедам каким-то повезет. Правда ведь?

Знала бы, как ошибаюсь, в этот момент…

Девочки, как вы уже, наверно, догадались, огонек на моей облоге - это неспроста) И, если вас заинтересовал персонаж Волк, который зубами щелк, а теперь белый и пушистый (но это не точно), то приглашаю вас подробней про него узнать вот в этой истории Сары Адам ""В ОБЪЯТЬЯХ ТЬМЫ"" (https:// /shrt/VDfL)

Там тоже на облоге огонечек))))

Глава 8

— А мама же волноваться будет… — бормочу я уже в машине, — и отчим… Что с ним?"

"— Матери напиши, сообщи, что ты вышла замуж и уехала в Саратов, — невозмутимо отвечает отец.

— А почему в Саратов? — недоумеваю я от странного выбора города.

— Потому что “к тетке, в глушь, в Саратов”, — ржет дядя Сережа, а затем, видя, что я его веселье не поддерживаю, со вздохом переводит взгляд на отца.

— Что у тебя по литературе было в школе? — спрашивает тот.

— Четыре… — пожимаю я плечами, все еще не понимая, к чему это все и какая связь.

— Н-да… Явно тебе завышали оценку… — усмехается дядя Сережа, а я обиженно поджимаю губы, поняв, что они надо мной стебутся почему-то. Какой-то тайный язык, блин.